Центр снижения веса доктора Гаврилова

Центр доктора Гаврилова — это команда профессионалов, которые помогают людям с избыточным весом и ожирением нормализовать массу тела и сохранять достигнутый результат. В своей работе мы используем только проверенные, эффективные и безопасные методики, опираемся на мировой опыт помощи людям, снижающим вес и собственные научные разработки. Наша основная задача — научить человека управлять своим весом без диет, химических препаратов и изнурительных физических нагрузок. Наша миссия — мы создаем стройный мир!

Отзывы

лена
Своим весом всегда была довольна, но из-за неправильного обмена веществ начались проблемы со щитовидной железой. Обратилась к специалистам этого центра
0   0
Света
Всегда думал - чем мужчина больше, тем он сильнее .Оказалось я ошибался. С годами поднабрал вес, никогда не думал что это во вред здоровью. А после 40 стал замечать что я не просто большой человек, а просто толстяк с лишними килограммами. За 8 месяцев наблюдения в этом центре убрал 32 килограмма. Человек сильнее тогда когда он здоров! Желаю всем Здоровья и всем рекомендую этот центр!
0   0
lizavetta
сейчас оглядываюсь назад - столько уже позади осталось! даже не верится что так похудела - аж на 20,5 кг!!1 заметила что вес сбросить легче, чем его удержать. но я стараюсь и получается ведь! надеюсь, на этом не остановлюсь - теперь активно занимаюсь спортом, делаю пробежки утром, зарядку, настроение вообще отлично!
0   0
Vasilyeva_eg
похудение с помощью Клиники Доктора Гаврилова стало новым этапом в моей судьбе)) качество жизни резко улучшилось,- очень благодарна всем докторам кто принимал участие в процессе моего похудения
0   0