Наркологический кабинет анонимного лечения алкогольной зависимости доктора Александрова С. А.

Кабинет оказывает медикаментозную и психологическую помощь при запойных состояниях. Прием ведет психиатр-нарколог Александров Сергей Александрович. Лечение алкогольной зависимости комплексное и включает: помощь при купировании запоев, консультативный приём (рациональная психотерапия, выработка мотивации к трезвому образу жизни), медикаментозное лечение (химическая защита), психотерапию и ресурсный гипноз, психологическую поддержку во время ремиссии. Лечение проводится анонимно и без принуждения (т.е. с согласия пациента).
Россия, Омск, 5 Армии, 133
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Преимущества лечения алкогольной зависимости в «Нарко-психологическом кабинете»:
  • Спокойное, равнодушное отношение к алкоголю наших пациентов, нет эффекта «борьбы с собой» и гнетущего чувства страха.
  • Разъясняется суть проблемы нездоровой привычки принимать спиртное всегда и везде.
  • Комплексное лечение (снятие алкогольной интоксикации, прерывание длительного запоя, химическая блокада, кодирование, медикаментозное лечение, ресурсный недирективный гипноз).
  • Используются уникальные, наработанные годами практики медикаментозные и психотерапевтические приемы, позволяющие пациенту легко, надежно и без психических травм преодолеть алкогольную зависимость.
  • Предоставляемые скидки: жителям сельских районов Омской обл. — 10%, досрочное лечение при отсутствии срыва – 20%.

Отзывы

Галина Ивановна
Хоть это и очень распространенная проблема, решить её не так уж и просто. И, к сожалению, она коснулась и моего сына. Он довольно молод, 25 лет, но как обычно, бросила девушка, депрессия, алкоголь, проблемы на работе… Предложила ему обратиться за помощью к профессионалам и, к моему удивлению, он согласился. Сам поехал в этот центр, сам записался на прием к врачу. Так же начал посещать психолога, серьезно занялся своей жизнью и сейчас идет на поправку.
3   0
слава
я всегда считал себя здоровым человеком, все кто говорили мне что я алкоголик либо очень быстро уходили из моей жизни, либо я закрывал эту тему раз и навсегда. так продолжалось до переломного момента, пока меня не уволили с работы.дальше жизнь пошла под откос. деньги оставшиеся с последней зарплаты улетели махом. заначки на черный день - следом за ними.так как живу я один и остановить меня некому я нажирался до чертиков каждый день. однажды в гости пришли друзья и застали меня в таком состоянии. забрали к себе и несколько дней подряд объясняли что мне нужно лечение. думая что хуже уже не будет я решил попробовать полечиться и выбрал наркологический кабинет доктора Александрова. после консультации доктор назначил мне кодирование. сделали несколько уколов. после них даже запах спирта омерзителен. дальше были услуги психолога.и вот прошел уже год трезвой жизни. я нашел работу.пусть и не такую хорошую как была, но это лучше чем умирать в алкогольном опьянении. спасибо клинике.
3   0
Все отзывы