ИнтерВзгляд, медицинский центр

Медицинский центр «ИнтерВзгляд» оказывает офтальмологические услуги по направлениям: комплексная диагностика зрения, лазерная коррекция зрения, лечение катаракты, лечение глаукомы, детская офтальмология, лазерные методы лечения, лечение кератоконуса, ортокератология. Медицинский центр «ИнтерВзгляд» — это это стабильный коллектив профессионалов, регулярное обновление оборудования, безупречная репутация, образовательная деятельность, постоянное расширение сферы деятельности.
Россия, Омск, Лермонтова, 77
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–15:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет

Уже сегодня в центре прошли лечение более 50000 пациентов из разных стран мира: России, Германии, Израиля, Италии, Испании, Южной Африки, США, Ирана, Казахстана, Грузии, Киргизии и Украины. Тысячи людей восстановили здоровье и вернули себе возможность полноценной жизни. Это самая большая радость, вдохновляющая нас на дальнейшую работу, достижения и развитие.

Здоровье пациента — общая цель, ценность, на достижение которой направлены все действия сотрудников, и делаем мы свою работу профессионально и от души.

Отзывы

natasha
я здесь не лечусь(слава Богу не от чего), а прохожу полную диагностику по разу в год при мерно. Дело в том, что в моей семье были случаи серьезных глазных болезней, не хочется себе того же "богатства"). здесь уже наверное был раз а два, то есть два года хожу получается. нравиттся отношени е персонала, радует состояние оборудования и то, что оно новое (это внушает доверием, мол, знают чем занимаются, раз так оборудование обновляют). Рекомендую)
0   2
Анна Павловна
Когда побыла в Интервзгляде на диагностике глаз, удивилась - насколько далеко продвинулись технологии омских клиник! Не пожалела о своем визите ни разу. Более того, решила, что стану проходить диагностику каждый год.
0   0
Ярослава Меньшова
Никогда еще мир не казался мне таким ярким и прекрасным! После лазерной операции на глаза мои глаза стали видеть то, что не видели до операции! Выражаю благодарность врачам клиники Интервзгляд. Истинные приверженцы своей профессии и работы!
2   0
Все отзывы