Виарт-Дент, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология
Стоматологическая клиника «ВИАРТ-ДЕНТ» — это коллектив опытных и молодых квалифицированных докторов, помогающих нашим пациентам избавиться от целого ряда проблем, связанных с заболеванием зубов, дёсен, а также косметических недостатков. Клиника «ВИАРТ-ДЕНТ» предлагает широкий спектр услуг в области стоматологии и весьма гибкий уровень цен на лечение зубов. Здоровая и красивая улыбка издавна считается залогом крепкого здоровья и благосостояния своего обладателя. В этом помогут добиться ощутимых результатов наши стоматологи.

Отзывы

fidelka
а я здесь зубы передние восстанавливала, очень довольна работой. и не скажешь, что леченые. здорово!
1   0
Игорь
неплохая клиника в принципе, хотя лично для меня... я не нашел здесь "изюминки", чтоб прям не могу без этой стоматологии зубы лечить и все! неплохая среднестатистическая стоматология, каких немало в Омске. нормально, пойдет.
1   0
лапушка
согласна с titan! терапевтическое лечение здесь мне ну прям ооочень нравится, хожу с пломбами, которые мне здесь поставили 3 года назад! не болит, не крошится, не отваливается! вот как делать надо!!!)))
4   1
titan
удалял на прошлой неделе здесь зуб сделали хорошо качественно зубы после лечения не болели, провели также терапевтический осмотр сразу, направили подличить 3 коренных зуба, сейчас легко пью горячий чай холодное мороженое - зубы на температуру не реагируют. спасибо
2   0
кристина
лечила здесь свои больные зубки! два пульпита. врач очень хорошая попалась, разъясняла что делает, что при этом буду чувствовать, дважды отправляла на рентген, чтоб каналы правильно прочистить... золотце! если зубы заболят, думаю, что пойду сюда лечится)
5   1
Татьяна
Отличная клиника, которая предоставляет широкий спектр услуг. Персонал вежливый. Спасибо большое врачу Батюк - это врач к которому приятно ходить на лечение.
2   0
Кривых Павел
Мои впечатления о клинике самые наилучшие,начиная с телефонного разговора и заканчивая всеми процедурами,после лечения я пришел на чистку зубов(процедуру приятной не назовешь,но потерпеть можно) особое спасибо за внимание, доброе отношение. Спасибо моему доктору Т.Т.Батюк - это настоящий профессионал, я очень доволен качеством проведенных процедур.
2   0
Юрий
Спасибо за качественно залеченный зуб. Врачи с пониманием относятся к страхам пациентов
3   0