Ботэ Де Люкс, клиника эстетической медицины

Наша клиника первая и единственная в городе, которая занимается омоложением на клеточном уровне, оздоровлением организма и улучшением качества жизни, используя при этом холистический подход к организму. Холистическая косметология рассматривает организм как единую биоэнергетическую систему, где красота, здоровье, внутренний настрой, мысли и чувства очень тесно связаны друг с другом, представляют собой единое целое. Именно такая философия, которая пришла к нам из аюрведы, классической гомеопатии, ароматерапии, позволяет получить не только впечатляющие эстетические результаты, а также восстановить эмоциональное равновесие, энергетический баланс и внутреннюю гармонию.
Россия, Курск, Ахтырская, 6а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–17:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
17:00
00:00
00:00
без перерыва

На сегодняшний день мы занимаемся проблемами лишнего веса, коррекцией фигуры, лечением целлюлита всех форм и стадий, лечением угревой болезни и ее последствий, лечением фотостарения, безоперационной подтяжкой и объемным моделированием лица.Для этого проводятся процедуры электро- и УЗ липолиза, лимфатического дренажа, эндермология и космеханика, фотоомоложения и лазерного омоложения кожи и многое другое.

Для каждого пациента клиники проводятся подробные индивидуальные консультации, во время которых составляется план проведения процедур, их кратность, последовательность и сроки лечения какой – либо проблемы с учетом конституции, состоянием здоровья, образом жизни и пожеланий пациента. Подробно обсуждаются все тонкости и нюансы проводимых методик, а так же даются четкие рекомендации на весь период посещения клиники.