Танмед, частная клиника

«ТАНМЕД» сегодня — это современная многопрофильная поликлиника. За работы компания завоевала хорошую репутацию и занимает устойчивое положение на рынке оказания платных медицинских услуг. Добиться такого авторитета удалось благодаря имеющемуся в поликлинике современному материально-техническому оснащению и интеллектуальному потенциалу сотрудников поликлиники. Все работающие здесь специалисты пришли в медицину по призванию, любят свою профессию, преданны людям, которые обращаются к ним за помощью.
Россия, Саратов, Деловой тупик, 3
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
09:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет

Основной принцип работы поликлиники — радушие в сочетании с высоким профессионализмом. Девиз клиники: «Правильно диагностировать — значит правильно лечить!». Искренне желая помочь каждому пациенту стать здоровым, опытные специалисты поликлиники оказывают эффективную медицинскую помощь по доступным ценам.

Медицинский центр имеет стабильные долгосрочные отношения с крупными страховыми компаниями в области добровольного медицинского страхования, обслуживает корпоративных клиентов предприятий Саратова и частных лиц.



Отзывы

Виктория
Испытала все ужасы этой процедуры благодаря врачу Прониной. Неаккуратно, грубо, полопались все сосуды в горле, горло болело еще три дня после промывания. Меня хватило только на один раз. Потом пошла к другому врачу в другую клинику. Абсолютно другой эффект: безболезненно и крайне аккуратно.
31   0
инна
решила записаться на прием к врачу, но в регистратуре так нахамили, не ответили на вопросы. что раздумала идти к тамошнему врачу, впечатление негативное осталось от обстанвки в целом
37   6
Все отзывы