Beauty Science, центр авторской косметологии

Диетология · Косметология
Центр авторской косметологии Beauty Science - это центр качества жизни. Мы собрали для вас лучшие авторские методики специалистов мирового уровня. Наши врачи прошли обучение у звезд косметологии - Патрика Тревидика (Франция), Марины Ландау (Израиль), Майкла Кэйна (США), являются участниками международной школы "Expert2Expert" (Монако). Концепция нашего центра - это безопасность и эффективность наших методик, аппаратуры, высокая квалификация специалистов.
Россия, Саратов, Мичурина, 150/154
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–22:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
22:00
08:00
22:00
08:00
22:00
08:00
22:00
08:00
22:00
08:00
22:00
08:00
22:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Диетология · Косметология

Центр косметологии «Beauty Science» (Бьюти Сайенс) был открыт 16 марта 2012 года. Его основатель, директор – врач-косметолог, дерматолог с 18-летним стажем работы в косметологии Юлия Ефимова. В своей работе мы всегда стремимся к лучшему – к самым современным методикам, используем новейшую аппаратуру, у нас высокие стандарты сервиса, и мы очень любим наших пациентов. Об этом говорят награды, которые центр «Beauty Science» получил за то небольшое время, которое он существует:

  • 2012 год – лучший косметологический центр в категории «Крупный бизнес», лучший косметологический центр в номинации «Открытие года»,
  • 2013 год - снова лучший косметологический центр в категории «Крупный бизнес», а также лучший косметологический центр в конкурсе «Успех года». Наши специалисты занимали 1 и 2 места в Областных профессиональных чемпионатах 2012 года по косметологии и массажу.
Думаем, что это только начало замечательной истории центра косметологии, и Вы сможете услышать о наших дальнейших победах.

Отзывы

Б.Катюша
Юлия Лобань - самый лучший косметолог, которого я знаю. Неизменно все процедуры делает очень качественно и на высшем уровне, ни разу не разочаровалась в ней. Постоянно рекомендую ее своим знакомым и подругам, потому что знаю, что не подведет)
0   0
teria-zvelg
В этом салоне тебе всегда рады и главное не навязывают ненужных услуг. Всегда вежливы, приветливы. Так комфортно! Все по человечески: не можешь в понедельник, перезапишут на другой день. Услуги тоже качественно оказывают.
0   0
Настя
Нравится что в этой клинике не навязывают бесполезные услуги, как в других. Специалисты очень приветливы и вежливы. В «Beauty Science» царит атмосфера покоя и уюта. Именно поэтому я периодически бываю здесь)
1   0
Все отзывы