ВЕРА, центр семейной медицины

Терапия · Хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Педиатрия · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Физиотерапия · Гинекология
В «Центре Семейной Медицины ВЕРА» работают ведущие доктора Тюменской области. Врачи имеют высокую квалификацию и заслужили свой авторитет, как в медицинском мире, так и среди своих пациентов. Здесь работают на современном медицинском оборудовании производства Германии и Японии.
Россия, Тюмень, Грибоедова, 6 к1
Телефон
+7 (3452) 39‒07‒07 регистратура +7 (3452) 70‒70‒26 +7 (3452) 39‒08‒08 Регистратура
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
09:00
17:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Терапия · Хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Педиатрия · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Физиотерапия · Гинекология

В своей работе наш коллектив руководствуется принципами оказания качественной и доступной медицинской помощи взрослым и детям, комплексного лечения и профилактики заболеваний, применения новых технологий, комфорта, безопасности и конфиденциальности.

Мы стремимся оказывать высококвалифицированную медицинскую помощь широкому кругу населения-от младенчества до преклонных лет, а в стоимости услуг ориентируемся на средний уровень цен на медицинские услуги в г. Тюмени.

При проектировании и реконструкции помещения Центра большое внимание было уделено на доступность его услуг маломобильным группам населения: при входе в центр установлены подъемники, для подъема на второй этаж — лифт, оборудован специальный санузел для инвалидов.

Отзывы

Светлана
Не рекомендую Субботину Т.А. К сожалению, за те деньги, которые платишь за прием не получаешь качественных услуг. Принимает ЧАС. За это время сама вымотаешся, не говоря уже о ребенке. Много болтовни не по делу, стр раз повторяет одно и то же. И именно в ЦСМ Вера поняла что значит выкачивание денег в платных клиниках....назначают дополнительных врачей, которые не нужны.
4   0
Светлана
Хочу выразить благодарность педиатру Субботиной Т.А. Это замечательный, внимательный и отзывчивый специалист. Наблюдаемся у нее уже довольно давно ни разу не было к ней претензий. Попали мы к ней по рекомендации коллеги, которая очень ее хвалила.
3   3
Татьяна
Посещаем центр "Вера" не так давно. Пользуемся услугами педиатрического отделения. Были у разных специалистов и остались всеми довольны. Очень приятно, что врачи запоминают своих пациентов и при следующем визите интересуются делами. Если мы не успеваем что-то за отведенное время на прием нас никто не торопит и уж тем более не выгоняет, всегда все доводят до конца. Всем рекомендую этот центр
3   5
Все отзывы