Биомед, сеть лабораторно-диагностических центров

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Урология-андрология · Оториноларингология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Иммунологическая лабораторная диагностика · Лабораторная генетика [Клиническая лабораторная диагностика]
Лабораторно-диагностический центр «Биомед» вдет свою историю с января 2001 года, когда с понятиями «профессиональная лаборатория» и «лабораторная диагностика» Казань еще только знакомилась. Тогда и была создана частная лаборатория, где впервые в нашей республике стал применяться новый метод исследования – полимеразная цепная реакция (ПЦР), позволяющий обнаружить долго растущих возбудителей, не прибегая к трудоемким микробиологическим методам.

Отзывы

дмитрий
уже не первый год всей семьей сдаем все анализы только в биомеде,потому что здесь все делают быстро,аккуратно,недорого и результаты присылают на электронную почту, что очень удобно :)
2   0
sunlight
mne kazhetsya biomed - eto luchshaya laboratoriya v gorode. zdes rabotaut ponimaushie sotrudniki kotorye vsegda vhodyat v polozhenie klienta. ya neskolko raz zvonila i prosila nemnogo zaderzhatsya potomu shyo mne obyazatelno nado bylo sdat analizy a s raboty ne otpuskaly. ochen proyatno takoe otnoshenie - vidno chto zdes na pervom meste pacienty.
1   0
alex
очень хороший диагностический центр с удобным графиком работы, можно успеть как с утра, так и вечером после работы. все процедурв проводят быстро, но при этом качественно и аккуратно. центр оснащен современным оборудованием, что позволяет быстро получать точные результаты.
3   0
Александра
Не плохой центр. На ресепешен работаю активные, доброжелательные администраторы, которые все отлично объясняют. В помещении всегда очень чисто и аккуратно.Жаль только, что не предусмотрено достаточное количество мест для парковки клиентов лаборатории.
1   0