Dr.Klaus Berg Clinic, стоматологическая клиника

Открытие стоматологической клиники «Dr.Klaus Berg clinic» состоялось в июле 2007 года. В тот момент на рынке стоматологических услуг существовало более 600 клиник, и это количество непрерывно увеличивалось. Несмотря на жесткую конкуренцию, нам удалось не только удержаться на плаву, но и занять свою нишу. С самого открытия мы старались сделать бренд Dr.Klaus Berg узнаваемым и превратить его в синоним качества. Ведь важно не только завоевать клиента, но и удержать его доверие. Мы гордимся принципами, которые сформировались за годы работы и непрестанно следуем им в своей каждодневной практике.
Россия, Воронежская область, Воронеж, Минская, 2а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
09:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва
Результат в стоматологии — это довольные пациенты. На этот счет можно говорить много умных вещей, но именно этого мы стремимся добиться в своей работе. Люди которые к нам приходят, как мне кажется, довольны по нескольким причинам:
  • Результат который они получают совпадает с самыми высокими их ожиданиями.
  • Ценность результата превышает его стоимость, а значит человек доволен, что не переплатил.
  • Доверие к персоналу, который не только тщательно подходит к работе, но и трепетно относится к самому пациенту, понимая его ощущения.
  • Уверенность в высоких стандартах качества оборудования и материалов.
  • Уверенность в технологиях, которые используются в клинике.
  • Мы гордимся тем, что 90% обращений к нам — это пациенты по рекомендации, 100% выбирают нашу клинику снова. Приглашаем посетить нашу клинику. Поверьте, лечение зубов может быть приятным и доставлять удовольствие.

Отзывы

Светлана
У меня был тяжелый случай, зуб практически весь развалился. Очень благодарна за то что зуб удалось спасти, думала удалять придется.
0   0
Женя
Клиника на уровне, всегда вежливый ресепшн, делают качественно. Не по наслышке знаком с клиникой, лечил здесь не один зуб. За обслуживание твердая пятерка!
0   0
Все отзывы