ВРАЧЪ, медицинский центр

Медицинский центр «ВРАЧЪ» работает с июня 2007 года. Это название центр приобрёл в 2015 году. Неизменным остается высокое качество оказываемых услуг: прием ведут опытные специалисты, диагностика различных заболеваний проводится на современном оборудовании. Кроме основного корпуса в центре города, в Западном микрорайоне г. Ростова-на-Дону работает филиал МЦ «ВРАЧЪ», успешно функционирует Лечебно-реабилитационный центр «Я ЗДОРОВ!», специализирующийся на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Отзывы

nino
Была у кардилога, Игоря Петровича - очень понравился) Разговор только по существу. В проблему конкретно вникает. И решает ее.
0   1
Марина
Несмотря на то что клиника переименовалась качество обслуживания пациентов по-прежнему на высоком уровне. Клиника платная, но врачи никогда не занимаются вымогательством денег. Эндокринолог, кардиолог, гинеколог - врачи, у которых я была очень порядочные и воспитанные люди, превосходно знают свою работу. Кроме того оборудование современное - процедуры очень быстро проходишь.
0   1
Валентина Степановна
Не первый раз уже сдаю анализы в "Наукамеде". Результаты всегда приходят во время, никогда не было с этим проблем. Персонал вежливый, в медицинском центре всегда чисто.
0   1