Эврика, центр красоты

Косметология · Пластическая хирургия · Массаж
Клиника косметологии "Эврика" - это неограниченные возможности омоложения! Оснащение клиники и опыт наших врачей позволяет выбрать самые лучшие на сегодняшний день методики и техники омоложения и исправления дефектов кожи лица и тела.

Отзывы

агата
ходила на спа! шикарнейшая вещь, девочки, очень рекомендую чувствуешь себя после расслабленной, отдохнувшей, такой легенькой, как перышко!))
0   0
Евангелина
хороший центр! планирую сюда на лазер эпиляцию: подруга посоветовала. врачи доброжелательные, оформлено все весьма неплохо, работа организована тоже хорошо. молодцы!
0   0
мими
отличныйцентр красоты!!! делала сдесь пилинг!!! я в дичайшем восторге!!! кожа гладенькая, ровная, цвет приятный прохладный. пока думаю, какую ещё процедуру по уходу хочу зделать. но точно пойду сюда!)))
0   0
GELLI
очаень часто бываю тут на спа-процедурах, очень затягивает... потому что нереальные ощущения легкости и бодрости во всем теле
0   0
Валерия
Мне делали здесь массаж общий и масаж лица. После массажа лица контуры лица будто подтягиваются. Не знаю, вроде не кажется)) Но очень понравилось ощущение - после массажа будто невесомая, летаешь, а не ходишь.)
1   0
Ирина
Отличный салон! Хожу сюда давно на различные косметические процедуры. Профессионализм специалистов радует. Атмосфера здесь очень приятная, нахождение в этом салоне райский отдых. Здесь создано все для комфорта клиентов.
3   0
Анастасия
Обратилась в "Эврику" с проблемой постакне, мелкими рубцами. Долгое время не могла решить проблему постакне. Мне порекомендовали обратиться в "Эврику", что я и сделала, чему очень рада, жалею только о том, что раньше о них не знала. Планирую посещать салон регулярно, попробовать все услуги))
0   0
Дарья
Делала в "Эврике" перманентный макияж, осталась довольна работой, даже коррекция не потребовалась, планирую в будущем посещать этот салон
0   0
Ольга
С подругами регулярно посещаем салон "Эврика". Всем очень довольны. Доброжелательное отношение, приятная атмосфера, профессиональная работа. Мы перепробовали здесь почти все процедуры, и пока абсолютно всем довольны. Часто пользуемся услугами спа, массажем, мы здесь просто отдыхаем душой и телом. Рекомендую всем этот салон!
2   0