Dipplex, клиника лазерной хирургии и косметологии

Косметология · Пластическая хирургия · Интимная пластика
Клиника лазерной хирургии и косметологии Dipplex - это совместный российско-германский проект, который успешно работает в Челябинске и в Магнитогорске. Клиника лазерной хирургии и косметологии «Дипплекс» вместе с ДНК Клиникой – клиникой экспертного уровня входит в группу компаний под управлением ООО Управления в медицине.

Отзывы

Василиса
У меня были грудки – малютки, хотелось грудь больше и красивее. Записалась на консультацию в Дипплекс, выбрала по рекомендации двоюродной сестры, она в эту клинику дважды обращалась и осталась довольна. Я тоже пошла сюда за новым размером - хотела с первого увеличить до третьего. Операцию сделали довольно быстро, восстановилась тоже не очень долго. В итоге через месяц я уже красовалась с новой грудью!
0   0
margo
Встретили меня здесь с улыбками, все чисто, красиво, дали карточку со скидкой. Провели пилинг, эффект мне понравился.В общем, пока мне нравится, буду ходить.
2   0
Ангелина
Хочу выразить благодарность врачу-косметологу клиник диплекс Олге Саломоновне. Я обратилась к ней с проблемой избыточной жирности кожи лица. Она внимательно меня осмотрела, порекомендовала доступные косметические средства, а так же подробно рассказала как бороться с этой проблемой в домашних условия с минимальными затратами. Планирую в ближайшее время сходить к ней на чистку лица.
7   3