CRYSTAL DENT, стоматологический центр

Наш стоматологический центр работает в Красноярске уже 3 года. Сегодня это кабинеты, оснащенные самой современной техникой для комплексной диагностики и лечения. Боитесь идти к стоматологу? Напрасно! Добрые сердца и умелые руки наших сотрудников навсегда развеют этот страх! Вы будете с удовольствием приходить на прием и радоваться результатам!
Россия, Красноярск, Батурина, 30
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
10:00
21:00
09:00
21:00
09:00
16:00
без перерыва

Мы работаем только на новейшем оборудовании с использованием современных технологий Это значит, что лечение в нашей клинике проходит в комфортной обстановке, а главное, в кратчайшие сроки, чтобы вы вернули естественную улыбку как можно скорее.


Идя в ногу со временем, мы основываемся на лучших традициях, соблюдая главный принцип Гиппократа – «не навреди!». Применительно к стоматологии это означает лишь одно: сохранить по возможности даже разрушенные зубы, вернуть им здоровье и восстановить утраченные так, чтобы они стали «как родные». 

Отзывы

Ирина
Замечательная стоматология! Прихожу к ним как старым друзьям, очень уютная, все сотрудники очень приветливые и доброжелательные! Делала профессиональную чистку и лечила кариес - все прошло комфортно и безболезненно! Огромное спасибо врачам и всем сотрудникам! Рекомендую!
0   0
Виталий
Данную стоматологию посещал несколько месяцев назад. Могу сказать о ней только положительно. Удобно расположена (я живу на Взлётке - подъехать удобно, но правда маленькая парковка). Интерьер современный, все отдает новизной. Администраторы девушки - просто модели ;). И очень вежливые, звонят, напоминают о посещении. Врачи хоть и молодые, но очень грамотные и главное - стараются довести работу до совершенства. Лечение - комфортное, на последующих посещениях так расслаблялся, что чуть не уснул )). А пломбы ставят так, что не поймешь - какой зуб лечили, не то что в советское время - лепешек налепят... В-общем, если выбираете куда пойти полечить зубы - с легкостью советую Кристалл-Дент!
2   0
Галина
Решила отбелить зубы, не знала куда лучше обратиться, знакомая порекомендовала CRYSTAL DENT. Я ни чуть не пожалела, что послушала ее и пришла именно сюда. Буквально за несколько процедур я смогла добиться голливудской улыбки. Очень благодарна специалистам этого центра за их профессиональную работу.
1   0
Все отзывы