Магнифика, клиника косметологической коррекции

Косметология · Хирургия · Пластическая хирургия · Трихология · Дерматология
«Магнифика» — в переводе с испанского — «великолепная». Наш девиз: «Magnifico amaly way» — «Великолепный путь к идеалу». По этому пути идут все, идут лучшие — он может стать и вашим первым шагом к красоте и здоровью!
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Космонавтов проспект, 38
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
без перерыва
Дополнительно
По предварительной записи: пн.-вс.
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Косметология · Хирургия · Пластическая хирургия · Трихология · Дерматология

Мы заботимся о вашей красоте с 1998 года. Наша специализация: малоинвазивная пластическая хирургия, терапевтическая и эстетическая косметология.

Наши сотрудники – лучшие специалисты своего дела, с большим опытом и стажем работы: пластические хирурги, дерматокосметологи, дерматохирурги, трихологи, косметологи, мастера ногтевого сервиса.

Индивидуальный подход, комплексная терапия и преемственность во всем — три кита нашей работы.

Отзывы

Эйр
Клиника конечно не из дешевых, но работают здесь действительно классные специалисты! Периодически посещаю кабинет косметолога, результат шикарный, кожа прямо светится, ровная и бархатистая. Поэтому ни разу не пожалела о потраченных деньгах, тем более в центре царит приятная атмосфера и находится там одно удовольствие)
2   0
гостья
Удаляла папилломы на верхнем веке. Использовали электрокоагуляцию. Процедура болезненная, но непродолжительная. После неделю смазывала марганцовкой образовавшиеся корочки. К сожалению, небольшие розовые пятна остались. Врач профессионал, в порцедурах разбирается, манипуляция официальная (заключается договор), недорого. За консультацию и удаление 3 крупных паппилом я заплатила 1 000 рэ.
3   2
Juli-Juli­a
Хожу в Магнифику уже давно. В своем преимуществе к косметологу Марине. Очень вежливое, участливое отношение мастера. Ценник устраивает. Делала уход за телом, коррекцию бровей и механическую чистку. Рекомендую.
5   0
Все отзывы