Дентамикс, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология
Стоматология «Дентамикс» в Омске: лечение и протезирование зубов, эстетическая стоматология, реставрация зубов, отбеливание, исправление прикуса, детская стоматология.

Отзывы

Александр
Приятная клиника с грамотным специалистом, протезистом. Установили коронки очень хорошо и цвет и размер, как у настоящих зубов. Остался очень доволен, спасибо!
0   0
Екатерина Рябова
Стоматология уютная, доктор принимала вежливая, всё грамотно и доступно объяснила. Два зуба проблемных вылечила, осталась довольна посещением этой стоматологии. Записалась на следующий приём на чистку зубных камней. Цена устроила.
12   0
Егор
очень рад что попал в золотые руки этих докторов. У меня был запущенный кариес грозящий перерасти в пульпит. шел к стоматологу скрепя сердце. Однако щас очень рад что сделал этот шаг - врачи здесь замечательные!
12   0
Рая
Дотянула до того что серьезно подпортился один из зубов. Пришла в стоматологию заранее волнуясь что стоматологи будут ругать или им будет некогда. нет - все вовремя и спокойно. Удивительно! Очень приятные стоматологи здесь работаю)
9   0
Валентина
Никогда еще стоматология не производила на меня такое сильное впечатление. Сильное в смысле - очень положительное. Такие стоматологи собрались! И интелигентны, и грамотная речь, и мягкость в работе! отдельное Спасибо за подробные доходчивые объяснения! Желаю им огромных успехов!
12   0
Сашенька
В Дентамикс работают такие врачи! хорошие ,отзывчивые! Прихожу туда со спокойной душой зная что со мной станут обращаться по-человечески! Спасибо вам (стоматологам) огромное за то что вы такие замечательные люди!
11   0