Приор-М, сеть стоматологических клиник
Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология
В клиниках Приор-М представлены все направления современной стоматологии, и работает 42 стоматолога различных специальностей. Это позволяет реализовать наиболее прогрессивный, мультидисциплинарный подход к лечению.

Отзывы
Елена
Ходим с мужем к стоматологу Тюльпиной Л.Н. на Малышева. Это настоящий профессионал и приятный человек. Таким врачам доверяешь на 100%.
0
1
Ирина
клиника произвела хорошее впечатление. обстановка, приветливые сотрудники, лечением довольна, но по мне так цены слишком завышены.
2
1
Сергей
Отличное качество услуг и отношение к пациенту. Приходилось здесь и кариес лечить, и удалять зуб, и делать чистку зубов. Все на высшем уровне. Врачи очень грамотные, свое дело знают.
4
1