Фармакопейка, сеть аптек

Лекарства по доступным ценам!

Отзывы

Юля
Наверно самая доступная аптека для людей пожилого возраста. Моя бабушка постоянно туда ходит, никогда не жалуется. Да и препараты у них всегда в наличии даже те которых в других аптеках нет. В нескольких точках города есть. это очень удобно.
1   0
Руслан С.
По телевизору постоянно видел рекламу этой аптеки и поэтому не верил, что все так как рекламируют. Как то представилась возможность проверить самому. Купил упаковку омеза, заплатил 160 рублей, вместо 240 в соседней. При этом обслуживание очень быстрое, находят то что надо и быстро.
0   1
валера
в фармакопейке действительно ниже цены на препараты! достаточно самому зайти сначала туда, а потом в какую-нибудь другую рядом и убедиться! фармацевты всегда вежливые, приветливые.приятно что у нас в городе есть такие аптеки!
0   2
karina
По моим личным наблюдениям, в этой сети аптек самые сносные цены на лекарства. Все, что мне назначил врач я обычно нахожу здесь. Цены, в среднем, ниже на 20% чем у других. Продавцы спрашивают всегда, знаю ли как применять, рекомендовано ли врачом и т.п. В общем, хороший профессиональный подход.
2   0