Военстом, стоматологическая клиника

Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Рентгенология
Оказание стоматологических услуг клиника «Военстом» начала с 2010 года. Цель создания учреждения - оказание квалифицированной медицинской стоматологической помощи в первую очередь военнослужащим запаса, отставки, членам их семей, а так же всем слоям населения, нуждающихся в стоматологической помощи. Сегодня клиника «Военстом» предлагает услуги хирургической, терапевтической, ортопедической стоматологии и рентгенологическое исследование зубов.

Отзывы

Алексей
Я всегда слежу за состоянием своих зубов и в армии приучили, и на службе. А вот супруга проворонила один зуб. Спохватилась - а там уже кариес начался. Хорошо дырочка была небольшая - сразу подделали и отпустили. Понравилась внимательность и заинтересованность стоматологов.
0   0
Зинаида Викторовна
Мне вернули красоту моей улыбки. Могу сказать что здесь работают профессионалы. Квалифицированные специалисты. Очень довольна результатом - зубные протезы практически неотличимы от настоящих моих зубов! Хочу поблагодарить всех специалистов кто занимался моей проблемой!
0   0
Александр
Был там один раз. Приятно поразила комфортная обстановка. Стоматологи — люди, знающие свою работу. После лечения зуба даже никакого негатива не осталось. И общение и лечение все в радость
0   0
Виктория
Пришла в стоматологию, объяснила что ноют коренные зубы мудрости на нижней челюсти (зубы были зцелые). Закрыли фиссуры каким-то веществом-герметиком. Сказали поменьше сладкого надо. Главное теперь ничего не болит
0   0