Колос, санаторий

Санаторий «Колос» — уникальный бальнеологический курорт Западной Сибири с термальными минеральными водами и реликтовыми сапропелевыми грязями. Пребывание в нем позволяет наиболее рационально использовать отпуск для отдыха и комплексного оздоровления организма.

Отзывы

marina
мы отдыхали всего два дня, а наши знакомые около недели. Территория вокруг санатория огромная. Все порадовало,новый лечебный корпус, процедуры. Брали велосипеды, потом еще на катамаранах покатались и потом по лесу прогулялись . Все хорошо, комары надоели правда. Дети довольные остались. Все понравилось, в общем.
2   0
Кузнецовы
В мае ездили всей семьей. Хороший двухкомнатный номер на четвертом этаже, только что отремонтированный, видимо. Кормили шесть раз в день - даже многовато. Территория действительно немаленькая, есть где погулять, покататься на великах, при желании можно пикник с шашлыками устроить. Лечебный корпус хороший. Все новое. Думаем до конца лета еще съездить на несколько дней.
0   0
Love
Классный санаторий!:) Если хочется поправить здоровье и отдохнуть - здесь все есть для этого. Много процедур, есть отдельная столовая с диетическим питанием. Разнообразие радует. Номера уютные и вообще ремонт хороший везде. Развлекательная программа тоже порадовала, заскучать не дает. Очень положительные впечатления об этом месте.!!!
1   2
Вадим
один раз бывал. в этом санатории мне больше всего нравятся физиопроцедуры -гидромассаж, грязи. развлечься можно прогулкой в лесочке, белок покормить, по озеру на катамаране покататься. питание как на убой. номера просторные. неплохое место для отдыха.
0   1
Любовь
Отдыхали с мужем этим летом. Номер был самый дешевый - эконом, две кровати, телевизор, холодильник, душ, туалет. В номере было душновато и присутсвовал специфический запах. Но в принципе терпимо. В остальном все понравилось, природа прекрасная, чистый воздух, белочки ручные, кормят очень плотно, можно взять на прокат мячи, ракетки, велосипеды, покататься на катамаране, сходить на пляж. Настоящий отдых для души и тела!
4   1
Михаил К.
Иногда берем путевку, ездим подышать свежим воздухом и отдохнуть с ребенком. Территория ухоженная, детская площадка есть, беседки, зона для барбекю. Зимой лыжи берем напрокат. А летом на велосипедах или пешком. Есть спортивный инвентарь так же напрокат, новый. Озеро мелкое, как раз для детей. Летом очень теплое. Белочки бегают, почти ручные, можно даже покормить)) Номера в хорошем состоянии. Хорошо там, рекомендую.
6   3