Оазис-Евромед

Кардиология · Ревматология · Терапия · Неврология · Урология-андрология · Педиатрия · Гинекология
Санаторий «Оазис-Евромед» - загородный лечебно-оздоровительный комплекс, расположенный на берегу реки Иртыш в экологически чистой зоне - вблизи Ачаирского монастыря. Современное оборудование, комфортное размещение и профессиональные кадры - это лишь немногие причины, по которым, люди останавливают свой выбор именно на «Оазис-Евромед».Одно из его достоинств - собственный термальный источник с минеральной водой «Ачаирской».

Отзывы

Валентина Игнатьева
Ездили в этот санаторий в июле. Все понравилось, много лечебных процедур (грязи, физиотерапия, водные процедуры, массаж и т.д.). Мы провели там полмесяца, отдохнули с мужем хорошо, питанием тоже довольны остались. Видели молодежь там на роликах каталась, в теннис играли. А чуть подальше шашлыки жарили ребята. Рекомендуем!
0   0
007
Да, на недельку съездить отдохнуть самое то. Питание диетическое, такое наверно и должно быть в санатории. С ребенком если ездить - тоже хорошо. Номера стандартные за свою цену. Отпуск провести можно в общем.
0   0
Алексей И.
Все на достойном уровне,кормили 3 раза в день как на убой.Йодобромный бассейн есть,сауна рядом.Есть теннисные корты,велопрокат,бильярд.В основном санаторий на лечение рассчитан,но и просто отдохнуть тоже можно.
0   1
van
ездили один раз, недавно приехали. в принципе неплохо. отдохнуть от городской суеты иногда полезно. отдых на природе, возле иртыша. при желании можно рыбу половить. есть мангальные зоны рядом, чуть дальше теннис, тренажерка. из процедур воспользовался только физиотерапией. вцелом неплохо.
2   0