Вершина-Омск, анонимный наркологический реабилитационный центр

Реабилитационный центр «Вершина-Омск» с 2008 года оказывает круглосуточную анонимную помощь по лечению наркомании и алкоголизма в Омске. Услуги центра: профилактика наркомании и алкоголизма; направление на детоксикацию при наркомании (снятие ломки) и алкоголизме (вывод из запоя); направление на кодирование; реабилитация наркозависимых и алкозависимых; работа с родственниками; социальная адаптация.

Отзывы

Б.
Я разрушал свою жизнь алкоголем двадцать лет. От меня ушла жена, забрала сына. Ничто мне не помогало. Ни народная медицина, ни больницы, даже к экстрасенсам обращался. Несколько раз накладывал на себя руки, но видимо Богу это не угодно - остался жив. Перепробовав все, случайно наткнулся на центр. Являюсь его резидентом уже два года, все это время не пью. Даже какой-то интерес к жизни появился. Докторам огромное спасибо! Спасибо за то, что помогли мне выбраться из этой ямы.
1   0
andrey
никто не поймет наркомана так как завязавший наркоман... мне 27 лет.За свою жизнь я перепробовал наверное большинство наркотиков которые можно достать.начиналось все с травы еще в школе. Мне казалось что я временно ухожу из этого мира когда курю траву. Постепенно все чаще и чаще. Учеба естественноскатилась ниже плинтуса и остановиться я уже не мог.... Поступить после школы я никуда не смог еще бы с таким-то отношением. Спасибо еще что хоть на тройки закончил.В армию признали негодным -были проблемы с желудком.в то время я попробовал синтетические наркотики. Ощущения были вразы сильнее чем от травы. Все деньги которые я зарабатывал а работал я где попало... и дворником и разнорабочим на стройке,так вот, все я тратил на дурь. я ненавидел все и всех. Единственным выходом для меня была дурь. И вот однажды попав в больницу с отравлением, там мне встретился другой наркоман и предложил попробывать гер. Я испугался понимая что это уже все, что с этого момента я уже не выберусь, но тяга к новым ощущениям одержала верх. Через пару недель в квартире закончились вещи которые можно было продать и дозу я достать уже попросту не мог.В этот тяжелый момент я понял что жить можно и иначе. Я еле сдерживал себя, но нашел телефон доверия. Это оказался телефон центра Вершина В этом месте мне помогли. Уже два года я держусь без дури. Иногда тяга вернуться к уотреблению возвращается но с ней уже возможно жить. Я уже не надеюсь на полное выздоровление,но даже такая жизнь в тревоге лучше чем то что происходило со мной столько лет....
5   4
Сергей
Был такой период в моей жизни, когда я подружился с зеленым змием. Нужно было как-то выбираться. Про центр этот я знал давно, знакомым приходилось бороться с подобными проблемами. Чувствуя, что все становится хуже, я решился туда обратиться. Там мне сказали, что первым шагом нужно пройти детоксикацию. Ударило по карману, но в сравнении с потраченными деньгами на алкоголь - это копейки. Далее был курс реабилитации. Полтора месяца. Было это около года назад, сейчас я полностью освободился от этой пагубной зависимости и чувствую себя прекрасно.
2   0