Исток, реабилитационный центр

С 2007 года клиника «Исток» занимается проблемами лечения наркомании в Омске, и за этот период добились значительных успехов, помогли многим семьям справиться с подобной проблемой. Мы накопили большую базу знаний по лечению наркозависимых в Омске и других городах России. Если кто-то из ваших близких болен наркоманией, знайте, что вы не остались наедине с проблемой наркомании. Специалисты нашего центра помогут вашим близким пройти полный курс реабилитации и лечения наркомании в Омске.

Отзывы

Павел
Здравствуйте. Я зависимый. Я в 13 лет попробовал алкоголь впервые. Хотя я был совсем еще сопляком, мне казалось, что раз я с пивом и сигаретой в руках - да, я курил уже тогда и от этой привычки не могу избавиться до сих пор - я круче. Дома я уже бывал редко, только ради того чтобы украсть у родителей деньги, на все просьбы матери и отца мне было уже наплевать. Так продолжалось до окончания школы, потом я разбил чужую машину, бедные родители выплатили за это огромные деньги, но я все никак не останавливался – я пил, пил и пил и однажды собутыльник предложил мне попробовать порошочка и все пройдет, говорил он. Так я стал наркоманом. Жизнь не имела смысла без дозы порошка. И так однажды я проснулся в полиции. После разбирательств и штрафа в моей голове что-то щелкнуло и я решил: ВСЕ! Но понимая, что у меня одного ничего не получится, я решил обратиться к кому-нибудь за помощью. "Кем-нибудь" оказались врачи из РЦ Исток. Эти люди наладили мою жизнь! Я проходил программу реабилитации, расписывал по шагам всю свою жизнь, делал то, что говорили консультанты. Появилось желание жить! Я уже давно прошел программу реабилитации и больше не посещаю этот центр, но благодарен этим людям я буду до конца жизни.
1   0
олег
никому не желаю такого состояния в котором я пребывал.сейчас я здоровый человек, но еще год назад я жил буквально в аду. В те редкие моменты когда я был трезв, мне было не жалко ничего, лишь бы только опять напиться и забыть про все.выгнали с работы, с женой чуть не разошелся, я просто теперь не представляю, глядя на все со стороны, как она это все вообще вытерпела. Бросить я пытался, но все эти жалкие попытки длились недолго. Только тут мне помогли. Я прошел программу реабилитации и впервые за долгое время я понимаю, что бутылка мне не хозяин!!! Здоровья вам ребята! Спасибо!
2   0
Нина
У нас в семье произошла беда. Моя дочь, 16 лет стала употреблять наркотики. При любых попытках разговора на эту тему она кричит на меня "Я не наркоманка! оставьте меня в покое". Мы с мужем уже несколько раз забирали её из разных мест, в которых никому не пожелаем оказаться, в т.ч. и из полиции. Руки уже каждый день проверяем - следов от уколов, слава Богу, нет. Но одежда её постоянно пропахшая какой-то курительной дрянью. Нужно что=то делать и поэтому вчера мы обратились в центр Исток. Очень тяжело заставить дочь туда ехать, чуть ли не силой заставили. Консультанты сказали, что нужно оставить её там на проживание на некоторое время. Очень жаль дочку, но выбора нет. Надеюсь, там ей помогут.
1   1