Белый Слон, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология
Клиника «Белый слон» существует на рынке медицинских услуг около 10 лет. В стоматологии используются передовые технологии лечения и протезирования зубов. Также на базе клиники работает зуботехническая лаборатория, позволяющая вести контроль качества материалов. Персонал стоматологии «Белый слон» почти беспрерывно повышает свой квалификационный уровень, посещая семинары и стажировки. Клиника специализируется на эстетической и на большинстве видов лечебной стоматологии.

Отзывы

Мария
Очень довольна результатом после постановки вениров, мечтала иметь красивые зубы,шла к этому результату более 10 лет, побывала во всех известных клиниках в городе Омске , и только в клинике Белый Слон я получила иеальный результат. Спасибо Антону Васильевичу , Вы волшебник! Всем рекомендую
0   0
Владимир
Делали фторирование у дочери. Находится в центре. Обслуживание хорошее. Для детей имеется отдельный специализированный кабинет. Если сильно не придираться все устраивает, единственное ремарка, негде поставить машину.
0   0
Галина
Выражаю благодарность коллективу стоматологии "Белый слон" и особенно, Березневу Антону Васильевичу, за профессиональн оказанные услуги, ненавязчивое отношение к пациенту,грамотное обьяснение проблем и их решение, оптимальное соотношение цены и качества оказанных услуг, хорошую домашнюю атмосферу, хороший добрый юмор.
0   0
анастейша
огромное спасибо Артуру Дмитриевичу за безболезненно проведенное лечение! Очень доброжелательный врач, аккуратный, ...хочется ещё приписать "большой и сильный", но это уже не характеризует его как врача))))) клиника уютная, персонал на позитиве был, цены в принципе приемлемые. Рекомендую, товарищи, рекомендую)
2   0
Радмила
Прекрасная стомтатология, прекрасные врачи и медсестры - все прекрасно. Не к чему придраться. Одни светлые воспоминания от похода в стоматологический кабинет
0   0
Света
у страха глаза велики, особенно перед походом к стоматологу. Артур Дмитриевич - великолепный специалист, мастер своей профессии. Сделал все быстро ловко и почти безболезненно. Такие стоматологи большая редкость в наше время. Кроме того оказался очень приятным собеседником))
0   0
Любовь
Лечила в этой клинике 2 зуба. Тряслась и боялась как всегда - но только вначале. Подруга, которая мне порекомендовала клиникиу говорила что врачи здесь - от Бога. Да. в этом я и сама убедилась
0   0
Станислав
Меня устраивают цены в этой стоматологии и нетолько . Доктора сплошь и рядом только професионалы и всегда приветливы и хорошо выгледят.
0   0