КАВ, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология
Стоматологическая клиника «КАВ» — это высокопрофессиональная стоматологическая клиника в Омске, которая собрала под своей крышей самых квалифицированных врачей. Сегодня клиника — это 17 докторов, из них 2 кандидата медицинских наук. Это практически все возможности мировой стоматологии, огромный опыт имплантации, реставрации, уникальные технологии безметаллового протезирования.

Отзывы

Алёна
Мне нравится эта стоматология, хотя пользуюсь ее услугами не продолжительное время. Клиника находиться не далеко от дома, цены не высокие, стоматологические услуги оказываются качественно.
2   7
Елена
КАВ замечательная стоматология. Я здесь лечу зубы уже более 10 лет, ни разу не усомнилась в профессионализме врачей этой клиники. Особенно хотелось бы отметить и поблагодарить за работу Черемисину Ирину Юрьевну. Она настоящий профессионал.
3   7
Андрей
Для меня это лучшая стоматология. Обращаюсь сюда уже 5 лет для лечения и для профилактики. Врачи настоящие профессионалы, делают все возможное чтобы спасти зубы от удаления, ни одна пломба поставленная здесь не выпала. Клиника без претензий, никакой мишуры, все просто, серьезно, качественно и профессионально.
8   9