Улыбка, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология] · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Гигиеническая стоматология
Красивая улыбка — это ваша визитная карточка, залог успеха, привлекательности и уверенности в себе. Стоматологическая клиника «Улыбка» была основана в 1998 году. Сегодня это сеть стоматологических клиник: три клиники для взрослых, два детских стоматологических центра, собственная зуботехническая лаборатория, отделения анестезиологии и рентгендиагностики. Мы работаем, чтобы сделать людей более здоровыми и счастливыми. Внимательное отношение, максимальная ответственность, желание оправдать доверие пациента и, в результате, сделать так, чтобы красота и здоровье стали стилем их жизни — вот наша цель!

Отзывы

Женя
Отличная клиника!Лечимся всей нашей большой семьей теперь!Отношение к пациенту удивительное,прихожу, как в гости к добрым друзьям, кроме того решили ряд моих проблем с зубами так, что теперь являюсь только на профилактику!Радует огромное количество акций, стоматология - это удовольствие не из дешевых, так что приятно очень, плюс всегда сделают какую-нибудь скидочку, муж ставил коронки, сделали скидку аж 20%, были ну ооочень приятно удивлены
0   0
Нелли
В этой клинике все совершенно - от названия до обслуживания мед персоналом. СПасибо за безболезненно залеченный зуб! Хочется пожелать моему лечащему стоматологу Вячеславу Александровичу здоровья и удачи!
0   0
Игорь
Нигде до этого не попадались стоматолгои столь преданные своему делу и пациентам. Никогда у специалистов не бывает плохого настроения, всегда внимательныи предупредительны. Даже диалог с ними вести одно удовольствие! Рекомендую эту клинику ВСЕМ!
0   0
Инга
Поразилась, что есть у нас в городе такие замечательные стоматологи, которых сумели собрать воедино в одной стоматологии. Благоприятная обстановка приятные люди, да еще профессионалы. Спасибо за сохраненные и вылеченные зубы! молодцы!
0   0
Марина
ходим в Улыбку все семьей лечиться или на осмотр уже 4 года, все устраивает и менять не хочется, ценим, что здесь главное - это пациент и его здоровье, а не личная выгода, всегда хорошее отношение персонала, никакого негатива.
0   0
Анастасия
Из всех клиник, где была, Улыбка больше всех понравилась! очень приятный персонал, врач ну настолько аккуратно лечила зуб, что постепенно страх исчез и было совсем не больно! цены, кстати, тоже порадовали, когда шла, думала лечение дороже обойдется
1   0