Гармония, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология
Стоматологическая клиника «Гармония» начала свою работу в феврале 2005 года. Молодая, динамично-развивающаяся стоматологическая клиника оснащена самым современным стоматологическим оборудованием и материалами, позволяющими безболезненно и, главное, качественно оказывать самую современную лечебно-диагностическую медицинскую помощь нашим пациента

Отзывы

5
Недавно лечился и пртезировался в Гармонии. В принципе, все понравилось, остался даволен, цены вполне адекватные, качество хорошое, не больно. Прийду ещё, если что то заболит.
1   0
Елена
Хорошая стоматологическая клиника. Здесь всегда доброжелательная атмосфера, внимательные специалисты, которые выполняют свою работу на отлично
7   2
Татьяна
Давно мечтала о скайсах. Мне порекомендовали стоматологический центр гармония, куда я и обратилась. Здесь мне все сделали быстро, аккуратно и за не большие деньги))
2   1
Людмила
Стала пользоваться услугами "Гармонии" не так давно, по рекомендации знакомой обратилось сюда для лечения зуба. Здесь действительно все сделали аккуратно профессионально и безболезненно, как и обещала знакомая, которая уже неоднократно лечила у них зубы)
4   0