Камелот, центр эстетической медицины

Диетология · Эндокринология · Косметология · Пластическая хирургия
Вы желаете всегда выглядеть как в молодости? Вы хотите избавиться от морщин, которые вас только старят? Вы хотите найти надежный косметологический центр, которому сможете доверить красоту своего лица? Тогда вам следует обратиться в медицинский цент «Камелот».

Отзывы

Ольга Грязнова
Делала в "Камелоте"блефаропластику верхних век у Алины Николаевны. Замечательный врач, нежные ручки, все объяснила подробно на консультации и после операции провела весь необходимый комплекс реабилитации. Очень внимательный и вежливый персонал. Буду советовать всем Алину Николаевну. Спасибо Вам за красивые глазки!
0   0
Юля
Здравствуйте скажите пожалуйста, кто делал в этой клинике отопластику и сколько стоит в месте с анализами на сегодняшний день.
14   8
Lleluja76
проходила курс иглоукалывания в камелоте около 10 посещений. Записалась я на прием к врачу, пришла в назначенное время, очереди не было. Чудесненько, подумала я и зашла в кабинет... За один прием вкалывали от 10 до 20 иголок, в самые разные места, которые от приема к приему менялись. Большую часть времени я лежала на спине, пару раз только на животе. Иголки очень-очень тоненькие, стерильные, протыкается кожа неглубоко. Когда врач закончил, мне пришлось где-то с полчаса полежать так, а потом с меня иглы сняли, и я ушла домой. Дома осмотрела места уколов. Интересно, что следов после них не осталось. Не скажу, что рефлексотерапия решила все мои проблемы, но чувствую я себя неоспоримо лучше, легче даже, расслабленее) спасибо!
3   0
mashutka
хочу поделиться впечатлениями от гидроколонотерапии в "Камелоте". отважилась я на этот рискованный для меня шаг (да, для меня он рискованный) по настоятельной рекомендации дерматолога. негативных последствий после процедуры мининмум (кроме неприятных ощущений во время пгидроколонотерапии), зато кишечник очистился от отложений, отравляющих организм. хочу отметить, что в какой-то момент процедуры меня начало немного знобить, врач сказала, что это нормальное явление и, что включился процесс очищения печени. уже после процедуры я почувствовала, во-первых, себя легче (по весу, не удивляйтесь), во-вторых, нормализовалось пищеварение (это я заметила не в первый день и уже дома), в-третих, удивительно, но кожа лица стала чище (естественно, тоже не сразу). казалось бы какая связь? но видимо есть и самая прямая. в общем, подытожу, большое спасибо девушке-врачу, которая делала мне гидроколонотерапию за аккуратный и терпеливый подход! и моему дерматологу за рекомендацию.
2   0
Лилия
Делала пластику век в Камелоте, у Уманской СВ, потом делала моя подруга, да и вообще к Уманской ходят по рекомендациям в основном, "передают ее из рук в руки". Результат отличный, и нет сомнений лучший врач по пластике век в Омске
24   0
alleoza
записана сюда на курс фотоэпиляции, процедура проходит хорошо, цены для меня приемлемые, отношение адекватное, результатом я довольна
0   0
Celmeena78
хожу сюда и только сюда на гидромассаж: от дома не далеко и отношение у девочек к клиенту на равных, дружелюбное, ненавязчивое. приятно!
2   0
inga88
делала процедуру пару лет назад- японский лифтинг на верхние веки. результатом осталась довольна .
3   0
Рита
Была там пару раз. в принципе неплохая клиника.Делала чистку лица и некоторые другие процедуры - осталась довольна. Была у Нефф Игоря Петровича - хороший врач, внимателен и аккуратен.
7   3
Ольга
Год назад делала коррекцию век. Результатом довольна, врачи в клинике – настоящие профессионалы. Спасибо Уманской Светлане Васильевне. Советую всем женщинам не бояться и обращаться в Камелот.
10   0
Римма
врачи приветливые, относятся к клиентам замечательно. правда на ресепшене не очень расторопные медсестры. но главное - стерильные приборы.
3   2
Кристина
Уже несколько раз делала ботокс вокруг глаз. Эффект хороший, нареканий нет. Клиника отличная. Спасибо докторам, хорошо делают свою работу.
2   0
Светлана
Как-то делала фотоэпиляцию . Пришлос несколько раз ходить. Дорогое удовольствие, но результт меня устроил.
1   0
Вероника
В клинике Камелот делала пластику груди. Врач-профессионал, внимателен, вежлив и корректен. По цене вышло даже дешевле, чем в других клиниках. Большое спасибо!
8   0