Клиника Сибирь

Гастроэнтерология · Кардиология · Неврология · Дерматовенерология · Колопроктология · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Ультразвуковая диагностика · Гинекология
Клиника Сибирь предлагает омичам следующие виды медицинских услуг: комплекс стоматологических услуг, ультразвуковая диагностика, проктология, сосудистая хирургия, консультативный прием, предрейсовые осмотры.

Отзывы

Елена Юрьевна
Обращались в клинику "Сибирь" по ряду проблем. Довольны абсолютно! Вся семья наблюдается и получает лечение у стоматологов Хайленко Л.В., Клейма А.В. Всегда неизменно отличный результат! Рекомендовала клинику подруге, она попала на лечение к Малетиной О.Н. - только благодарные отзывы! Я же, всегда в "Сибири" прохожу еще и диагностику, цены на которую, да и на консультативный прием, всегда ниже, чем в основной массе других клиник города ! Врачи - консультанты очень квалифицированные и внимательные. Нравится, что подбирают и оптимально совмещают время диагностики и консультации специалиста. Доброжелательная атмосфера, нет суеты.
3   0
Алекс
Долго тянул с посещением стоматолога, по итогу раскрошился зуб. По рекомендации друзей обратился в эту клнику. С недельку пришлось ждать своей очереди. Врач Малетина О.Н. отличный знаток своего дела. Зуб мне мой вылечили. И укзали на проблемы с двумя другими зубами о которых я не догадывался, так как кариес был в начальной стадии. Леченеем доволен!
3   0
andy555
обратилась сюда по рекомендации подруги. давно мучаюсь от варикоза, перепробовала кучу разных способов лечения, но всё бес толку. в этой клинике меня проконсультировал грамотный специалист - Баженов. назначил мне лечение, которое мне реально помогло!
10   7
Дэн
Очень боюсь уколов и боли при лечении зубов. Еще со школы эта боязнь. Так как я более или менее следил за зубами, то лет 10 после школы меня ничего и не беспокоило, а так как я со школы не люблитель стоматологии, то я и не ходил на профилактику ни разу. Потом стали понемногу выкрашиваться старые пломбы, но так как болевых ощущений не было - я продолжил жить своей обычной жизнью. Но вот у меня образовался флюс и стало ясно что дальше тянуть уже некуда! Хорошо что это произошло под утро, а не ночью и я посовещавшись с друзьями выбрал эту клинику. Лечение прошло успешно, укол тонкой иглой оказался не так страшен, как он вспоминался со школы, боли не было. Теперь профилактика для меня стала важна и я регулярно посещаю эту клинику.
3   1
Yola
Недавно побывала в клинике Сибирь на приеме у кардиолога. Обстановка простая, но чистая и уютная. Понравилось терпеливое и профессиональное отношение как врача, так и регистратора, все подробно разъяснили, учли все пожелания. Цены приемлемые. Также порадовало отсутствие очередей.
5   0
Ник
Помещение небольшое. не нравится, что например к стоматологу иногда нужно записываться за неделю. видимо из-за популярности врача. в остальном все хорошо
0   0
ирина
делала в сибири узи. не пришлось ни звонить заранее, ни в очереди сидеть. все бстро. и дешевле, чем ожиала
5   0
Иван
Очень хороший стоматолог здесь Малютина О.Н. Приятный человек, толковый специалист, свое дело знает на 100%. доверяю ей полностью. сама клиника довольно уютная. правда не очень большая, весь персонал вежливый.
2   0