Аптека Линия Жизни

Компания «Фармдело» начала свою историю в 2007 году. Тогда появилась первая аптека «Линия Жизни». Сегодня Группа компаний «Аптечная Сеть Фармдело» одна из крупнейших на фармацевтическом рынке Омской области.

Отзывы

олег
у них есть замечательный ортопедический салон!! у меня очень сильно болела спина- сколиоз. доходило до того что спал на полу, а на кровати начинались жуткие боли из за чего не высыпался. продавцы этой аптеки вежливо направили меня в ортосалон. а там посоветовали матрас трелакс. выхода не было,купил. последние несколько месяцев сплю на нем. иногда боли возвращаются но ненадолго и совсем не такие мучительные.спасибо этой аптеке что выручили!!!!!
1   4
Виктория С.
Я уже давно хожу в эту аптеку. Устраивает все до мелочей. Помещение просторное, красивое, новые витрины. Товары все размещены по категориям (противовоспалительные, жаропонижающие и т.д.) и это правильно, мне так проще найти что нужно. Фармацевты хорошие, вежливые, так как я не раз уже там бывала, знают меня в лицо, всегда здороваются.)) И цены тоже приемлемые. Выручала меня эта аптека уже много раз и уверена если понадобится выручит еще.
2   1
София
Мне нравится эта сеть аптек тем, что там, как правило, низкие цены на лекарства. Даже сравнила специально, посмотрела цены на несколько лекарств (эгилок, нитросорбид, нитроглицерин) в ней и в «фармакопейке» и оказалось на 20-30 рублей дешевле. Мелочь, а приятно.
0   1