Космостом, сеть стоматологических клиник

«КосмоCтом» — квалифицированная стоматология в Омске! Стоматология «КосмоCтом» осуществляет свою деятельность в Омске с 1998 г. Спектр оказываемых услуг постоянно расширялся, появилась собственная зуботехническая лаборатория, открывались новые клиники, последовательно внедрялись новые технологии: компьютерная диагностика (ортопантомография и программный комплекс Флорида Проуб), эстетическая стоматология, имплантация, «холодное» отбеливание и др. Сегодня стоматология «КосмоСтом» — это сеть клиник, в которых более 36000 пациентов получили качественную стоматологическую помощь.

Отзывы

Татьяна
Огромное спасибо специалистам клиники. Обычно посещение стоматолога для меня не самая приятная процедура. В последний раз обратилась в Космостом, выбрала что ближе к дому, не пожалела. Очень внимательный персонал, приходишь как в гости. Качеством лечения довольна, теперь вся семья пользуется только услугами Космостом, и друзьям рекомендуем.
1   0
Анастасия
Спустя годы экспериментов и проб, я наконец нашла "свою" стоматологию. Только здесь ко мне нашли подход. Удивительно как в специалистах может сочетаться высокий профессионализм, любовь к своей работе, старание и хорошие человеческие качества. Поход в эту стоматологию не вызывает во мне страха, я знаю что лечение здесь будет качественным и комфортным. Спасибо за то что вы есть!
1   0
Ксения
Выражаю благодарность стоматологии "Космостом", особенно врачу Новокшоновой Наталье Ивановне! Вылечила у нее несколько зубов довольно быстро и безболезненно. Наталья Ивановна квалифицированный специалист и просто хороший человек. Благодаря вниманию и терпению врача и персонала, уютной обстановке лечение было приятным. Если возникнет необходимость, буду обращаться именно сюда. Рекомендую.
2   0
Ольга
хорошая стоматология, ставила пломбу, никаких замечаний или проблем
2   0