Антуриум, клиника современной медицины

Гастроэнтерология · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Акушерство и гинекология · Хирургия · Пластическая хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Функциональная диагностика · Рефлексотерапия · Гинекология · Маммология
Клиника «Антуриум» открылась в 2001 году. Сегодня это большой многопрофильный медицинский центр, включающий поликлинику, стационар, центр косметологии и эстетической медицины. По уровню оснащения, кадровому составу, сервису, клиника вполне может конкурировать с европейской. Большой перечень медицинских услуг, всестороннее обследование, полноценное лечение, при необходимости, включая хирургическое, дает возможность заниматься не просто лечением болезни , а видеть и, соответственно, лечить полностью человека.

Отзывы

сня-засоня777
была у трихолога здесь, с алопецией. у меня так называемые "мужские" залысинки по сторонам, над лбом. прописали витамины и укольчик в зону очагового облысения. процедура болезненная, но терпимая. через месяц повторный прием, выяснилось , что все в порядке и волосы растут. клево!!!спасибо!
0   0
гость
визитировала к дерматологу. в принципе вполне адекватный врач. побеседовали, назначили лечение, вот лечусь, посмотрим, чем это кончится) з.ы. дороговато на мой взгляд, но за здоровье (если вылечат) не жалко никаких денег)
0   0
karloson
Обращался в клинику неоднократно и по разнообразным причинам. Консультации сжатые, но здесь важно уметь правильно задать вопросы (лекцию ж мне не могут прочитать на приеме, это неэкономно с точки зрения времени, как минимум, во вторых, я сам многого не пойму, я уверен). Исправлял уши, с детства сильно торчат, ни одна стрижка не помогает)) Результатом жена довольна (собственно ей мои уши торчащие и мешали))) я как-то с ними уже свыкся, ну чего ради любимой не сделаешь - и под танк, и под нож ляжешь). После операции было небольшое осложнение, но это объяснилось отрицательным резусом моей крови. Я всегда был предрасположен ко всяким воспалениям. Слава богу, все быстро исправили.
0   0
_юла_
Шайдуров отличный врач, опытный. По своей ринопластике знаю. Нос получился аккуратный, осложнений в процессе заживления не было, шрамов нет, так как пластика (исправление перегородки) шло через надрез собратной стороны верхней губы. Честно говоря, сложно представить, как именно это роисходило (до сих пор удивляюсь), но в больнице мне именно так и объяснили.
0   0
женчик
сегодня попала туда в первый раз. ходила к хирургу с проблемой вросшего ногтя после неудачного педикюра. врач приятный мужчина, сделал все с обезболиванием быстро и аккуратно. надеюсь мои мучения с этим ногтем закончены. со временем планирую пойти туда корректировать шов после неудачного кесарева.
4   0
Наталья
Антуриум, на мой взгляд, лучший медицинский центр в Барнауле, потому что здесь смогли собрать отличных специалистов абсолютно разных профилей. Я обращалась сюда и за медицинской помощью с различными проблемами и косметологам. Подруга делала здесь пластическую операцию, эффект потрясающий, я думаю сама как-нибудь обратиться сюда к пластическому хирургу. Рекомендую всем этот медицинский центр, уверена Вы не пожалеете, если обратитесь сюда!
0   0
Елена
Благодаря программе похудения в клинике Антуриум я сбросила больше 7 килограмм, но на достигнутом я не остановилась и продолжаю соблюдать рекомендации и предписания специалистов. Спасибо за мотивацию и результат!
1   0
Анна
С детства беспокоили врастающие ногти. После лечения в "Антуриуме" я забыла что это такое. Безмерно благодарна специалистам клиники!
1   0
Валерия
Делала здесь операцию по увеличению груди. Результат впечатлил как меня, так и мужа, подруги завидуют) Огромное спасибо за работу! Всем советую обращаться только к вам!
4   0