Авиценна, медицинская клиника

Клиника «Авиценна» — это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, основанное в 1998 году. С тех пор клиника неоднократно подтверждала лицензию на медицинскую деятельность по таким направлениям, как урология, стоматология, гинекология, ревматология, дерматовенерология, ультразвуковая диагностика, гастроэнтология, лабораторные исследования.

Отзывы

Doktor_Elcan
а мне нравится эта клиника! температура отношений врач-персонал-пациент нормальная, цены в принципе ничего. сюда, наверное, ещё как-нибудь схожу ;)
0   0
Андрей
Обращался в данную клинику несколько раз, делал массаж предстательной железы. Все прошло довольно быстро. Цены приемлемые, персонал адекватный.
0   0
Евгения
Приличная клиника. Сколько раз сюда не обращалась, никаких претензий не было, лечение качественное, может мне так везло. Единственное иногда приходится сидеть в очереди.
2   1
Ирина
Мне показалось, что весь персонал довольно вежливый. Обследовалась здесь перед беременностью, сдавала все анализы. Врачи очень понравились, хорошие специалисты. По моему мнению, от других платных клиник Авиценна не отстает
2   0