Ангио центр, медицинская клиника

«Ангио центр» создан в 1997 г. профессором хирургии, сосудистым врачом Цукановым Ю. Т., авторитетным членом Ассоциации флебологов России.

Отзывы

verona
В ангиоцентр я попала с тромбом, он меня мягко говоря смущал - его было видно невооруженным глазом на ноге, и он продвигался. по крайней мере мне так казалось. когда я пришла сюда меня окружили вниманием, взяли анализы крови, врач осмотрел, подобрал медикаменты (с моей-то аллергией на них))))... я успокоилась. на второй день лечения стало легче, ещё через какте-то время тромб - без операций! - сам взял и рассосался. Огромное вам спасибо Юрий Тихонович за это подарок к моему 37-летию!
6   2
Наташа
Хотела спасибо сказать доктору Цуканову, потому что до этого никто не мог мне объяснить почему и что происходит. У меня возникли проблемы с ногми, а именно варикозное расширение вен. обращалась к разным специалистам, и никто не мог толком помочь. все впустую. А Юрий Тихонович объяснил толком, по порядку причину возникновения, способ устранения. Благодаря ему удачно сделали операцию. в итоге спустя несколько месяцев я вновь стала здоровой. Хочу выразить благодарность и искренне пожелать удачи!
7   1
Антонина
Цуканов ЮТ - не только замечательный врач, а еще и опытный психолог. умеет вовремя понять причину болезни, устранить панику и помочь. у меня были проблемы с сосудами. когда я пришла на прием в клинику, болезнь только начиналась и ее к счастью удалос вовремя устранить. Цуканов - отличный доктор, очень любит свою профессию.
2   1
Елена
Вылечила в Ангио Центре варикоз, с которым не смогли справиться НЕСКОЛЬКО клиник. Лечение в хороших условиях, врач компетентый, мне все объяснили - как и почему будет такое лечение. Это вселило в меня уверенность в хорошем результате.
6   4