Полимед, многопрофильная клиника

Гастроэнтерология · Кардиология · Неврология · Урология-андрология · Гинекология
Многопрофильная клиника «Полимед» представляет широкий спектр медицинских услуг. Клиника специализируется на лечении болезней женского и мужского здоровья, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения и неврологии. На базе учреждения также находится медицинская лаборатория, проводящая разнообразные виды анализов.

Отзывы

Маргарита
Всегда обращаюсь только в Полимед. Специалисты клиники не навязывают лишних процедур и не выкачивают средства. Плюс очень удобно, что многих специалистов можно посетить в одном месте. Весь персонал очень приветливый и понимающий. Хорошо, что существуют такие учреждения, которым можно доверять.
1   0
Олег
Давно побаливало сердце. Пришел в эту клинику к кардиологу. Сдал анализы, прошел кардиограмму. На все мои вопросы получил внятное объяснение моей болезни. Назначили толковое лечение. После лечения вдохнул полной грудью! СПасибо всему медперсоналу за человеческое понимание и отзывчивость!
1   0
Екатерина
Я эту клинику не променяю ни на какую. Очень благодарна врачам за их внимательное отношение к нам - пациентам. Ни одну просьбу или вопрос не оставят без внимания. Только диву даешься - имеются у нас еще такие места, где о пациентах заботятся ИСКРЕННЕ.
0   0
Елена
Сложно поверить, что в наше время в комерч. клинике может быть такое хорошее отношение к людям. Начала наблюдаться у Рождественской Н.В. и до сих пор не жалею об этом. Хочу пожелать всем докторам и медработникам больницы счастья и успехов!
0   0