Ультрамед, клинико-диагностичеcкий центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Гематология · Кардиология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Нефрология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Нейрохирургия [Неврология] · Реабилитация больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы · Токсикология · Инфекционные болезни · Дерматовенерология · Клиническая микология [Дерматовенерология] · Психотерапия · Акушерство и гинекология · Хирургия · Колопроктология · Нейрохирургия [Хирургия] · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Челюстно-лицевая хирургия [Хирургия] · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Педиатрия · Детская кардиология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология] · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Эндоскопия · Лабораторная генетика [Клиническая лабораторная диагностика] · Лабораторная микология · Лабораторная генетика [Генетика] · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Мануальная терапия · Логопедия · Маммология
«Ультрамед» — уникальное многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам. Центр «Ультрамед» славится своими высококвалифицированными кадрами, имеющими большой опыт в диагностике и лечении, а также передовым диагностическим оборудованием.

Отзывы

Fly139
Не раз обращался в ультрамед к разным врачам, из плюсов центра хочу отметить 1- удобное местоположение и 2- на мой взгляд доступные ценны, 3-квалифицированные специалисты. Из минусов только то что очень много народу и записаться к нужном специалисту сложно, всё расписано на пару недель вперёд. (((
16   24
Мария
Во время беременности несколько раз делала узи в Ультрамеде, принимали меня всегда вовремя! Хочу отметить что в кабинете есть экран, на котором можно увидеть картинку с аппарата узи. как расположен ребенок,по мимо снимка сделали 3 д видеоклип на диске. оборудование современное. Цены в принципе как и везде ! Осталась всем довольна1
10   15
дядя Вова
с сыном приходили сюда к детскому невропатологу. Знатный врач, приятный. С сыном быстро общий язык нашел. Сейчас лечимся)
10   31
Danara
муж проходил здесь шоферскую комиссию на продление прав. говорит, что прошел все достаточно быстро (в прошлый раз это заняло почти целый день времени), и цена в принципе по городу неплохая, понравилось в общем)
17   17
alina
Я всегда делаю УЗИ в Ультрамеде. Довольна их УЗИ-кабинетами очень. Не могла насмотреться на моего малыша во время беременности. В моей компании заключен договор с этой клиникой, поэтому обследования я прохожу бесплатно. Внутри цента очень уютно. Ремонт первоклассный.
9   5
Иван Сергеевич
Очень понравилось отношение к пациентам, и со стороны мед.персонала и врачей. Качественное обслуживание, квалифицированные специалисты.
10   15
Ольга
Приходилось обращаться в Ультрамед не один раз. Очень нравится отношение персонала и обслуживание. В центре хороший ремонт, чисто и уютно. Для меня удобно, что можно записаться на любое время, и на поздний вечер, и в выходной. Всегда делаю здесь УЗИ. Врач доброжелательный, все подробно объясняет, оставляет приятное впечатление.
14   4
Анна
Советую невролога Шестакову Ольгу Ильиничну. Консультировалась у нее по поводу эпилепсии. Прекрасный опытный ответственный специалист, кажется что она переживает вместе со своими пациентами, это очень приятно!
29   7
Светлана
В Ультрамеде всегда прохожу при необходимости разные анализы и обследования, все устраивает. НО! даже при предварительной записи приходится ждать в очереди
22   13