Евромед, многопрофильный центр современной медицины

Многопрофильный центр современной медицины «Евромед» — один из крупнейших в России частных медицинских центров, оказывающий полный спектр услуг в рамках поликлинического комплекса, стационара и отделения восстановительной медицины. Сегодня частная клиника «Евромед» активно внедряет методики «завтрашнего дня» в кардиологии, гинекологии, травматологии и других областях медицины, давая возможность своим пациентам пройти обследование и лечение на уникальном оборудовании у ведущих специалистов.

Отзывы

Елена
Отличная клиника, посещаем всей семьей буквально со дня основания, мне одномоментно сделали 2 операции, никаких послеоперационных болей, через день уже была дома, приезжала только швы снимать, да на перевязки, спасибо огромное хирургам Василию Витальевичу и Сергею Вениаминовичу. Кроме того, когда у мамы случился инфаркт, скорая была дома уже через 7 минут, все сделали вовремя, самого страшного не произошло, отличные специалисты. Конечно, и очереди бывают, и ждать иногда приходится, но гладко бывает только там, где ничего не делается, а если очереди, значит - спрос на медпомощь. Желаю всем здоровья.
21   19
Елена
Обожаю эту клинику! Делала сложную ринопластику в 2014 году у Попова и Савченко (ему отдельное спасибо !) от первого визита до последней восстановительной процедуры - 90 000, так и насчитывала, дешевле чем на Яковлева. Это - лицо, поэтому экономить не рекомендую. Очень довольна и счастлива!!! Через 2-3 недели не было никаких синяков и отеков! Но было восхищение окружающих ;)
6   6
Евгения
В Евромеде проходили шоферскую комиссию, так как по цене оказалось выгодней всего (была акция), что и было решающим фактором. Так как клиника платная, то на рецепшене была очень вежливая, молодая девушка, которая оперативно сделала нам карты и направления (чего недождешься в бесплатных клиниках по месту жительства). Оплатили ей же, потом нас направили на второй этаж. Несмотря на то, что проходили после работы - очереди почти не было. У психолога было самое интересное. Сидело сразу около пяти специалистов и, соответсвенно, 5 человек проходящих комиссию.У всех врачей были разные задания, разные вопросы. Мне все вопросы достались на логику. Запомнить 5 чисел и произнести их наоборот. И чем отличается обман от лжи. Вобщем кабинет был веселый: врачи с серьезным видом задавали простые вопросы, но все так нервничали, что половина не могла логично и правильно ответить) Особое внимание уделяли тем, кто проходил не только категорию В или А. К окулисту вообще очереди не было и прошла очень быстро, так как зрение там не проверяли, а подтверждали уже установленное, при себе необходимо было иметь очки. Остальных врачей уже не помню. Результат получила сразу же. Если бы пришлось проходить комиссию еще раз, для сравнения и интереса пошла бы в другую клинику, если цена будет одинакова.
11   6
Светлана
В Евромеде отличный сервис, хорошее оборудование. Если возникает необходимость, иду сюда. Нравится, что можно сдать кровь, а результат получить по эл. почте и не ездить за ним второй раз.
0   3
Влад
Все хорошо: и милые девушки в регистратуре, и обстановка в клинике и врачи приветливые, но по-моему уж слишком быстро проходит прием пациента. Я понимаю, что клинка популярна и поток пациентов очень большой, но за что тогда я плачу, если мне не могут уделить должное внимание?
26   2