Зеленый город, санаторий

Диетология · Кардиология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Терапия · Неврология · Психотерапия · Оториноларингология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Физиотерапия · Массаж
В наш век нестабильности самый выгодный вклад - в свое здоровье. Этому как ничто другое способствует лечение в санатории. Цена вас приятно порадует - в нашем санатории действуют сезонные скидки, а также дополнительные скидки детям и пенсионерам. Лечение в санатории - это не только процедуры, но и полноценный отдых и питание, а также культурно-развлекательные мероприятия. Лечится можно с удовольствием! Вы не только поправите свое здоровье, но и отдохнете душой в этом уголке природы! Наш профиль - кардиология, неврология, пульмонология и профзаболевания

Отзывы

Rossmarin
Вернулась из "зеленого города" по настоящему отдохнувшей. Была во многих санаториях, но здесь мне понравилось больше всего. Приветливый и радушный персонал, хорошее лечение, еда конечно на "4" , но программы развлекательные интересные, чистый воздух, территория вокруг санатория красивая. Для себя я отметила только плюсы, не знаю как всем, но даже цена за такой отдых мне показалась вполне приемлемой. Так что рекомендую этот санаторий и сама думаю не раз ещё сюда приеду.
3   0
1238_gost
проходил реабилитацию в "Зеленом городе" после операции. Понравилось, что все сотрудники этого санатория были приветливы к своим гостям. Еда, лечение, природа вокруг - всё понравилось, единственное по вечерам шумно и особо не расслабишься, а в остальном все на уровне.
8   1
Джульетта
В прошлом году отдыхали всей семьёй, в вашем санатории, нам все очень понравилось, что решили приехать на новогодние каникулы, тем более зимой мы у вас ещё не были и программа новогодняя, обещает быть интересной. Так что ждите:)))
8   5