Ортодонт-Комплекс, стоматологический центр

Более 10 лет мы создаем улыбки, которые приносят успех. Наша клиника стабильно входит в топ лучших частных стоматологических клиник Москвы по результатам независимых исследований, в том числе занимала 1-е место по версии медиахолдинга РИА Новости в категории стоматологических клиник бизнес-класса. Лауреат премии «Грация».

Отзывы

Анкифьева Е.
Доброго времени суток! В этой стоматологии я регулярно прохожу консультации и, при необходимости, лечение. Мне очень нравятся тут два врача, терапевт и ортопед (фамилии называть не буду, а то потом не пробиться будет совсем)). Врачи, которых по знакомым "передают". Именно в этой клинике я избавилась от своего страха перед зубными кабинетами (имелся неудачный опыт ) и стала относиться к визитам в стомотологию как к чему-то обыденному и даже приятному - ведь здоровые зубы это здоровье всего организма и чистое дыхание. Еще мне полюбилось ходить на профчистку, чтобы улыбка была естественно-белой.
0   0
Милена
Моя мама всегда очень внимательно относится к здоровью своих зубов, проходит регулярные консультации и, соответсвенно, побывала за свою жизнь во многих клиниках - так что сравниь есть с чем. В последние два-три года она стала ходить только в Ортодонт-Комплекс на Ленинградском проспекте, хотя живем мы в другой части города. Но ей уж очень нравятся врачи в этой клинике - всегда внимательные и профессионализм у них на высоком уровне. А ещё плюс - наличие в клинике хорошего современного оборудования.
1   0
Кузина С.
Мы с мужем по очереди ходим в эту клинику к замечательному доктору Анастасии Владимировне Сафоновой. Она радушная. Встречает как старых знакомых, это всегда приятно и меньше нервничаешь. Что еще... кроме лечения, снимали камень, отбеливали зубы. Это теперь наша семейная стоматология.
1   0
Оксана
Вам просто нужно обратиться к грамотному специалисту, чтобы он всё объяснил как есть, а не с целью получить прибыль. Я уже не первый год посещаю стоматологию Ортодонт Комплекс - врачи работают все очень грамотные, советы дельные дают, оборудование современное и, надо отметить, что консультации у них абсолютно бесплатные.
0   0
Елена
Несколько лет назад я не послушала свою сестру и тётю и выбрала клинику на своё усмотрение, очень хорошую, как я думала. Исходила из местоположения и цен, конечно. Однако дорого-не значит качественно. В итоге пришлось бросаться на поиски действительно адекватных врачей. Самое главное - цены в этой клинике соответствуют качеству! Для таких врачей даже недорого, имхо. Исправили прикус, Алёна Сергеевна поставила коронки, больно не было. А боли я больше всего боялась.
0   0
Анечка
Ставила тут пломбы год назад. Пока отлично держаться. И врач мне понравилась, не помню фамилии только. Высокая такая, симпатичная женщина. Даже согласилась мне укол сделать, потому что я жутко боюсь боли.
0   0
Анна Николаева
Лечимся здесь всей семьей. Первооткрывателем была мама, ставила здесь импланты. Благополучно носит их уже 8 лет. Мы с мужем тоже приходим сюда пару раз в год. Лечим зубы у Сафоновой Анастасии Владимировны. Она внимательный и аккуратный доктор. Да и сама клиника очень уютная и спокойная, администраторы вежливые, всегда рады клиентам. Платная медицина благо)
0   0
Даша
Неделю назад была в этой стоматологии, впечатления очень положительные. Честно скажу, первая клиника на моем пути, где так чисто и уютно. Аппаратура новая, есть даже панорамный рентген, которым делают на секундочку, бесплатный снимок. Особо хочется уделить внимание врачу-ортодонту, к которой я пришла. Не навязывали дорогостоящие брекеты, предлагали разные варианты по различной стоимости. Меня это очень подкупило, не везде ж одни олигархи, у которых денег куры не клюют. В клинике есть рассрочка, если кто-то не может выплатить сумму разом. Да и чего греха таить, я тоже буду расплачиваться частями.
0   0
Ольга
На той неделе сняли брекеты и теперь не придется скрывать свои ровные зубки, когда улыбаюсь. Год и 7 месяцев проносила брекеты Damon. Кстати, когда их носила, мимика и дикция не пострадали, целоваться они тоже не мешают) Тяжеловато первый месяц, пока не привыкнешь, а потом ела даже орехи) Уход конечно нужен, но специальные щетки и ершики можно не покупать. Главное держать зубки в чистоте и систему чистить аккуратно мягкой щеткой. Я рада, что обратилась именно в эту клинику. Спасибо, за красивую улыбку!
0   0
Кристина
В январе приходила сюда на лечение кариеса и отбеливание зубов. Клиника очень понравилась. Приятный персонал. К лечению относятся ответственно. С детства боюсь стоматологов, а тут еще и отбеливала зубы впервые, переживала. Приятно, когда врач подбадривает. Осталась очень довольна!
0   0
Алеся Чернышова
Соглашусь с предыдущими отзывами. Прекрасные врачи, отличный сервис, и находится недалеко от моей работы. Никаких недочетов замечено не было и зубы я сейчас лечу гораздо реже. Рекомендую, если хотите лечиться платно и чтобы без переделок потом. На хорошего врача никаких денег не жалко.
0   0
Виктор
Не пугайтесь молодых врачей! Я лечил неправильный прикус у Мещеряковой, пока еще ношу брекеты, но могу сказать, что врачи в клинике действительно хорошие. После установки (где-то в апреле 2016 г.) у меня все шло хорошо. Надо каждые несколько месяцев приходить, чтобы делали специальную чистку и настройку. Кстати, у меня один раз отклеился брекет, сразу же связался с клиникой, мне сказали, что надо подъехать на внеплановый прием. Хорошо, что без очереди, да и оказалось, что подклейка входит в стоимость. В целом, сервис в клинике на высоте, заботятся, консультируют. Жду не дождусь, когда уже можно будет снять брекеты.
1   0
Лиза
У дочки с самого детства были плохие и кривые зубы, лечили на сколько это было возможно и даже пластинки ставили, но результата пластинки не дали. Поэтому когда дочке исполнилось 16 лет, мы с мужем посовещались и решили установить ей брекеты. Я стала искать клинику, прочитала тут много положительных отзывов про клинику Ортодонт Комплекс и обратились туда. Сначала была консультация, потом лечение испорченных зубов и удаление двух, которые нельзя было вылечить и после, того как лунки удаленных зубов поджили дочке установили брекет-систему. Сейчас наблюдается там же в клинике. Носит брекеты пол года, но я уже вижу результаты, так как зубы у нее становятся ровней.
1   0
Марьяна
Лечилась тут 2 года, и после того, как сняли брекеты, даже стало грустно, что приду только через полгода на осмотр. За это время, Вы стали мне как вторым домом! А Зарина Атаканова даже доброй подругой, не только лечащим врачом.
2   0
Анжела
Хожу только в эту стоматологию. Началось с того, что я пришла ставить брекеты сюда. Как оказалось, у меня было несколько зубов с начальным кариесом. Мне из вылечили, перед постановкой брекетов. Поставили отлично, никаких проблем не было в процессе ношения. Хотя ставила я самые дешевые, виктории, за 99 тыс. Отходила с ними около двух лет. Зубки стали идеально ровные, а прикус правильный. Теперь вот я их постоянная клиентка.
3   0