Клиника доктора Минко

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Гигиеническая стоматология · Стоматология общей практики
Мы оказываем полный спектр стоматологических услуг. Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь в вопросах лечения и протезирования зубов, имплантации и ортодонтии. В клинике есть отдельный детский кабинет, в котором ваш ребенок сможет пройти комфортное лечение. Также, в клинике предоставляются услуги комплексной гигиены полости рта, отбеливания и установки виниров. Будем рады видеть Вас каждый день, ведь наша клиника работает без выходных!
Россия, Московский регион, Москва, Мичуринский проспект, 11, корпус 2
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Оплата через банк · Расчет по картам
Специализация
Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Гигиеническая стоматология · Стоматология общей практики
Мы – династия Минко, и стоматология стала делом жизни для всей нашей семьи. Вместе мы прошли долгий путь, обучаясь и совершенствуя свои знания в разных областях стоматологического искусства.
Мы поддерживали друг друга и накапливали бесценный опыт, сохраняя его, преумножая богатство наших умений, для того чтобы теперь помогать другим семьям иметь здоровые и светлые улыбки.
Клиника доктора Минко – это мудрость поколений, сплоченность и профессионализм. Мы лечим зубы более 60 лет, поэтому можем с уверенностью сказать, что сумели завоевать доверие наших пациентов, число которых увеличивается с каждым годом.

Отзывы

Пастухов Игорь
Вынужден был обратиться в стоматологию в Раменках по поводу протезирования. Передний ряд зубов уже леченый-перелеченный и никакие пломбы не скрывают дефекта. Здесь кардинально другой подход. Планировал ставить коронки из диоксида циркония, видел работу здешних мастеров, от родных зубов вне отличить. Но мне сделали 3D моделирование, потом более детально изучили зубной ряд и остановились все же на винирах. Так и для зубов менее травматично, обтачивать не пришлось и эстетика полная. Спасибо за комфорт и доброжелательность во время приемов.
1   0
Зинаида
От подруги я узнала, что в стоматологии ЮЗАО работают прекрасные специалисты, а по расположению для меня это очень удобно. Записалась он-лайн на прием к ортодонту по поводу исправления прикуса дочери. Понравилась приятная и комфортная обстановка в клинике, а уж оборудование у них самое современное. Установили керамические брекеты и уже через год у дочери был красивый и правильный прикус. Понравилось, что к каждому пациенту подходят индивидуально, а отношение заботливое и доброжелательное.
1   0
Геннадий
Про 3D моделирование в стоматологии слышал много, но никогда не думал что это такая важная функция. Записался на прием в стоматологию на Ломоносовском проспекте и убедился, что здесь высокий уровень и оборудования, и персонала. Мне давно эту стоматологию рекомендовали, поскольку я искал клинику, которая по нормальной цене и красиво сделает мне импланты. Так вот именно с консультации Слабковского Романа Ильича и моделирования, наше знакомство и началось. Сейчас прохожу здесь лечение, подготовку зубов к имплантации. Оказывается гигиена это основной конек для длительного использования имплантов. Спасибо стоматологам клиники, возятся со мной как с маленьким. Я доволен.
1   0
Все отзывы