Центр эндоэкологии

Терапия · Неврология · Педиатрия · Физиотерапия · Массаж
Центр эндоэкологии ООО «ЛУЧ» — это квалифицированные специалисты, высокое качество оказываемых услуг, доброжелательное отношение, высокие результаты лечения. Лицензия ЛО-38-01-002229. Дата открытия центра — 1994 год. Медицинский центр предлагает современную и эффективную методику профилактики и лечения многих заболеваний, которые устойчивы к другим методам лечения.
Россия, Иркутская область, Братск, Наймушина, 6
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–17:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
17:00
10:00
17:00
10:00
17:00
10:00
17:00
10:00
17:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Терапия · Неврология · Педиатрия · Физиотерапия · Массаж

Эндоэкология — это чистота внутри нас. Эндоэкологическая болезнь — это обусловленные экологическим и параэкологическим загрязнением организма синдром усталости, нарушение памяти, внимания, психоневрологические, вегетативные, половые и другие нарушения.

Врачи: терапевт, невролог, педиатр — имеют сертификаты по медицинской реабилитации. Методика основана РУДН г. Москва, кафедрой лимфологии и эндоэкологической медицины. Разработаны препараты очистки организма – Левинасан, Катрэл и др., электрофорез с ферментами Террелитин, Карипазим и др. Лимфотропное введение фармакопейных препаратов, которое уменьшает побочные и токсичные воздействия лекарственных препаратов на организм, ингаляции с ферментами.

Курс 10-15 дней позволяет очистить организм, восстановить иммунитет, адаптационные реакции организма, способствует продлению жизни и улучшению ее качества даже в очень тяжелых случаях (анализ работы за 22 года практики).

Отзывы

Александр
Объявляю благодарность коллективу центра Эндоэкологии, бронхи не давали спать до 4 -5 ночи, своим кашлем замучил всех домашних и соседей. Предстоит ещё с ними поработать с дыхательными упражнениями, но уже много изменений, хочется двигаться, творить и появился просвет на дальнейшую деятельность. Спасибо огромное. Будем сотрудничать в дальнейшем.
2   0
BORODA
Хороший центр, с грамотными специалистами. Проходил здесь лечение, которое дало положительный результат. Спасибо врачам, своим знакомым буду рекомендовать вас.
5   0
♥З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶.̶п̶р̶о̶ш̶л̶о♥
За последний год, я чуть ли не каждый месяц подхватывала какую нибудь простуду или "заразу", часто приходилось уходить на больничный. В больнице говорят, что имммунитет у меня сильно ослаб, решила его укрепить. Нашла на просторах интернета центр "Луч", где проводят восстановление иммунитета и записалась на прием. Мне понравился подход моего лечащего врача. Она постоянно меня консультировала, все рассказывала что да как и для чего. В итоге через 10 дней курса лечения я стала чувствовать себя такой здоровой! Знаете такое ощущение, что я полна сил и могла бы свернуть гору, после работы я не бегу сразу домой, чтоб пораньше лечь спать, мне кажется, что я даже перестала чувствовать усталось. С дня посещения центра прошло уже около 4 месяцев, но я пока ни разу не заболела (тьфу-тьфу). Постараюсь теперь раз в пол года проходить подобное лечение. Всем специалистам огромное спАсибо.
3   0
Все отзывы