Центр снижения веса доктора Гаврилова

Гастроэнтерология · Диетология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Психотерапия
Центр Доктора Гаврилова — это команда профессионалов, которые помогают людям с избыточным весом и ожирением нормализовать массу тела и сохранять достигнутый результат. В своей работе мы используем только проверенные, эффективные и безопасные методики, опираемся на мировой опыт помощи людям, снижающим вес и собственные научные разработки. Наша основная задача — научить человека управлять своим весом без диет, химических препаратов и изнурительных физических нагрузок. Наша миссия — мы создаем стройный мир!
Россия, Московский регион, Москва, Самотёчная, 5
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–22:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
22:00
09:00
22:00
09:00
22:00
09:00
22:00
09:00
22:00
09:00
22:00
09:00
22:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Гастроэнтерология · Диетология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Психотерапия

Центр снижения веса доктора Гаврилова – ведущий центр коррекции веса, объединяющий более 60 медико-психологических клиник по всей России и за рубежом. С 1992 года врач-психотерапевт, диетолог Михаил Гаврилов эффективно помогает людям, страдающим от лишнего веса и ожирения, обрести стройность, здоровье и красоту.

Более 20 лет команда профессионалов под его руководством успешно работает со всем спектром проблем лишнего веса, начиная с питания и заканчивая отношением к себе и окружающему миру.

*Внимание!
Многие центры снижения веса в Москве, не имеющие никакого отношения к Центру снижения веса Доктора Гаврилова, предлагают похудеть по его методике. Будьте бдительны, похудеть в Москве по авторскому методу Доктора Гаврилова можно лишь по адресу: г. Москва, ул. Самотечная, д. 5.

Отзывы

Надежда
Родила троих деток, первые два раза благополучно худела сама дома. После третьего ребёнка набрала значительно больше по весу и ничего из моего самостоятельного похудения не получалось. Погуглила, нашла центр снижения веса доктора Гаврилова. Очень много отзывов с положительным результатом в итоге. Стала пациенткой клиники по онлайн-программе. Когда стали уходить первые килограммы – не могла поверить в успех. Сейчас уже прошло 8 месяцев, как закончила худеть. Успешно стою на отметке в 60 килограмм – стройнее, чем до первых родов.
0   0
Виктория
Для меня посещение клиники Гаврилова разделило мою жизнь на до и после. Сейчас с ужасом просто смотрю на свои старые фото и вещи. Уму не постижимо, как я так раньше жила. С лишними килограммами ушли комплексы и некоторые заболевания. Наладилась личная жизнь, появилась семья, родился ребёнок. А главное, я стала уверена в себе, и даже набрав некоторое количество лишних килограммов за время беременности, я легко их скинула после, потому что меня научили как это делать. Большая благодарность центру!
0   0
Елена Таранова
В центре доктора Гаврилова обратилась еще в прошлом году, осенью, с тех пор утекло много воды... были и успехи, и срывы, и слезы.... все прошла. Но смогла все-таки добиться того, для чего обратилась в центр, я смогла похудеть на 18 кг. На данный момент процесс еще не закончен, вес встал на отметке 71кг, в планах скинуть еще 6-8кг.
0   0
Все отзывы