Зайка, стоматологический кабинет

Детская стоматология – это относительно новое и крайне сложное направление в медицине. Лечение молочных зубов имеет свою специфику и требует бережного подхода, так как анатомическое строение детской челюсти имеет свои особенности, к тому же легкоранимая психика ребенка нуждается в адаптации к процессу лечения. Стоматологическая клиника «Зайка» является одной из лучших в городе Тула. Наши врачи имеют высокую квалификацию и опыт работы в области детской стоматологии, подтвержденные многочисленными дипломами и сертификатами.
Россия, Тула, Кирова, 23в
Телефон
+7 (4872) 38‒40‒78 +7 (4872) 70‒03‒48
Режим работы
Сегодня: 09:00–16:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
09:00
16:00
09:00
16:00
без перерыва
Клиника предлагает полный перечень стоматологических услуг для детей разных возрастов:
  • консультация и подбор средств ухода за зубами;
  • профилактика развития кариеса и болезней десен;
  • диагностика и лечение заболеваний зубов и полости рта;
  • лечение кариеса молочных и постоянных зубов;
  • исправление прикуса и других патологий развития челюсти;
  • восстановление и реставрация зубов после травм;
  • протезирование;
  • пластика уздечки.
При необходимости лечение может осуществляться под местной или общей анестезией.

Отзывы

Анатон
Хочу поделиться отзывом о работе Виктора Валериевича. Качественно установил мостовидный протез, боли никакой не чувствовал вообще. Всё комфортно прошло, с протезом удобно. И главное! Когда в командировке был в другом городе на лечении, там стоматологи даже впечатлились насколько профессионально всё сделано! Вот такие у нас в Туле мастера своего дела) Советую за протезированием обращаться в Зайку к этому врачу.
0   0
Фрошенко Ульяна Викторовна
Специально искали стоматологию для детей и для взрослых, чтоб всей семьёй ходить. Остановились на Зайке – особенно нам нравится. Детский кабинет просто невероятный, врачи одинаково обходительны со всеми, умеют и детей успокоить и взрослых настроить на приём. А ещё скидки семейные выгодные, лечить зубы тут экономно получается.
0   0
Дарья
Первый раз записалась сюда на чистку ультразвуком и осталась под положительным впечатлением) Цены демократичные, расположена стоматология удобно, есть где машину оставить, процедуру проводят качественно. Каждый зуб очистился, даже в самых труднодоступных местах. Врач после этого ещё осмотрела на предмет скрытого кариеса. Очень ответственное отношение.
0   0
Все отзывы