Сакура, медицинский центр

Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Неврология · Косметология · Травматология и ортопедия · Рефлексотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Логопедия
Основное направление нашего центра - это лечение и реабилитация детей с детским церебральным параличом с помощью китайской восстановительной медицины. А также восстановление и реабилитация после инсультов и аварий.
Россия, Челябинск, Российская, 47а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
00:00
00:00
без перерыва
Россия, Челябинская область, Магнитогорск
Телефон
Режим работы
График работы не указан
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Неврология · Косметология · Травматология и ортопедия · Рефлексотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Логопедия

Основное направление медицинского центра «САКУРА»- это лечение и помощь детей с детским церебральным параличом с помощью китайской медицины, а также с помощью современных методов лечения и собственных авторских наработок.

Центр работает с 2011 года, постоянно развивается. В центре работают специалисты с большим профессиональным опытом: специалисты по адаптивной физической культуре, логопеды, врачи — кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории. Центр оснащен всем необходимым диагностическим и лечебным оборудованием. Главный принцип работы центра - индивидуальный подход к каждому пациенту.

Ведется консультативный прием специалистов:
невролога, педиатра, мануального терапевта, травматолога-ортопеда, логопеда-дефектолога.

Отзывы

♥ romantichnaya_osobal ♥♥
Я очень рада, что центр Сакура находится в моем родном городе и мне с маленьким ребенком не нужно далеко ездить, что бы получить квалифицированную помощь. Вам уже наверное 1000 раз выражали благодарность ваши пациенты, так повторюсь в 1001 раз - БОЛЬШУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО))))) Вы дарите надежду на выздоровление многим деткам и их родителям. Желаю вам всего самого наилучшего. Обязательно придем к вам снова.
1   0
Зухра
Здравствуйте. Как к Вам попасть на лечение. Впервые слышу о Вас. Сколько будет стоить лечение? На какое время займет лечение. И выдается ли больничный? Сыну 9 лет, диагноз ДЦП, спастический тетрапарез, двойная гемиплегия.
0   0
Lol@
Проходила с дочкой курс лечения у Вас. Даже не знаю, как Вас отблагодарить! Тех результатов, что мы добились в вашем центре, мы не смогли бы добиться сами. Врачи очень хорошие, находят подход к каждому ребенкУ! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ и побольше благодарных пациентов!!!!!!!!!!!!!!
1   0
Все отзывы