Вита Линия, многопрофильная медицинская клиника

Центр наркологической помощи «Вита Линия» является специализированным медицинским учреждением, профиль деятельности которого связан с лечением разного рода зависимостей: лечение алкоголизма и наркомании, табакокурения, игромании, а также сопутствующих заболеваний, таких, как депрессии и неврозы.
Россия, Московский регион, Москва, Можайское шоссе, 10
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
без перерыва
Мы формируем пожизненную ремиссию при наркотической зависимости, а также помогаем решить проблемы с алкоголем по желанию клиента, от полного отказа от спиртного до формирования дозированного употребления. Лечение проходит амбулаторно и в стационаре.


Наш центр – это трехэтажное красивое здание с цокольным этажом, в котором есть 1-2-3-4 местные комфортабельные палаты и палаты VIP с телевизор. Пациент размещается в любую комнату по своему желанию или по выбору его семьи, а также может поменять ее в случае необходимости.

Предоставляется 4-разовое питание с учетом необходимой диеты и особенностей пациентов. В нашем центре работают квалифицированные врачи наркологи, психотерапевты и опытные реаниматологи, которые осуществляют круглосуточное наблюдение пациента в стационаре. Мы принимаем пациентов в любом состоянии и в любое время суток, а что особенно радует клиентов – оплату первой консультации нарколога клиника берет на себя. Во время первичной встречи врач изучает состояние пациента, степень его зависимости и предлагает индивидуальный курс лечения, который будет максимально эффективен и результативен для данного человека. В своей работе мы избавляем не только от физической ломки, тяги, но и лечим психологическую зависимость, возвращаем душевное равновесие.

За 8 лет работы мы вернули к полноценной жизни большое количество людей, и сейчас они приезжают к нам, чтобы помочь своим друзьям и знакомым, а также поблагодарить за «вторую» жизнь.