Байкал-медикл, многопрофильная медицинская клиника

Гастроэнтерология · Гематология · Кардиология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Детская эндокринология [Болезни эндокринных желез] · Неврология · Восстановительная медицина · Реабилитация больных с заболеваниями центральной нервной системы и органов чувств · Реабилитация больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы · Профпатология · Дерматовенерология · Косметология · Психиатрия-наркология · Акушерство и гинекология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Онкология · Детская онкология [Онкология] · Педиатрия · Детская кардиология · Детская онкология [Педиатрия] · Детская эндокринология [Педиатрия] · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Гемостазиология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Гинекология · Дерматология
«Байкал-медикл» — многофункциональная современная клиника, расположенная в самом центре Иркутска. Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр диагностических, лечебных, профилактических, восстанавливающих и эстетических услуг.

Отзывы

Tanya
про Байкал-медикл очень много положительных отзывов в сети, от знакомых тоже только хорошее слышала о центре. Нужно было сделать ЭКГ, записалась сюда. Все оказалось действительно, так как и пишут на отзовиках: чисто, красиво, аппаратура новая и врачи грамотные. в общем на себе лично убедилась, что клиника современная и классная.
0   0
Екатерина
Добрый день! Выражаю глубокую благодарность персоналу клиники «Байкал-медикл» за вежливость, тактичность, хорошую организацию приема пациентов. Отдельная благодарность врачу Медведеву Николаю Валерьевичу, за профессионализм, высокий уровень знаний, за понимание и тактичность, за индивидуальный подход к пациенту. Нисколько не жалею, что обратилась в клинику. Всем советую!
0   0
Екатерина
Была сегодня на массаже у Шульц Александра Анатольевича. Люди я в восторге!!! Теперь задаю себе вопрос: что же за халтуру мне делали раньше!? Рекомендую!!!
2   0
Елена
Хочу выразить слова благодарности врачу Кирюхиной Екатерине Валерьевна, спасибо вам, что в сложных ситуациях внушаете доверие, Ваше лечение помогает и спасает ребёнка!
2   0
Оксана
Через интернет узнала об открытии клиники Байкал Медикл. Ознакомилась с набором мед. услуг, ценами и местом расположения. Всё очень понравилось. А когда побывала в этой поликлинике и воспользовалась её услугами, то приняла решение быть постоянным её клиентом. Коллектив просто чудо: все внимательные, вежливые, работают четко. Врачи подобраны очень компетентные, грамотные. Настоятельно рекомендую всем.
1   0
Оксана
Добрый день. Была на приеме у врача гинеколога Грищенко С.Н. Меня встретил очень приветливый и внимательный коллектив клиники. Врач оказалась очень компетентна, специалист своего дела. Данной клиникой в целом оказалась очень довольна
1   0
Анастасия
В клинику пришла на конкретного доктора. Кирюхина Екатерина Валерьевна наш доктор с рождения первого ребёнка. Вот уже больше 6 лет я доверяю ей здоровье своих детей, и каждый раз убеждаюсь в том, что она грамотный специалист. Во-первых, Екатерина Валерьевна найдет подход к любому ребенку. Во-вторых, не назначает кучу ненужных лекарств. В -третьих, доходчиво объяснит почему лечимся так, а не иначе. Она такая же крутая как Комаровский:) Кстати, клиника супер! уютная, красивая, педиатрический кабинет яркий - детям понравится.
1   0
Ирина
Обратилась в клинику по совету дочери, которая уже была в Байкал Медикл. Хочу выразить восторг! Клиника высокого уровня! Ни одна частная клиника не оставила таких впечатлений. Интерьер нежный и уютный. Персонал очень не равнодушный, все расскажут, поинтересуются, проводят до кабинета. ЭКГ сделали быстро без очередей, медсестра милая и внимательная. Даже в лаборатории забор крови делают нежно и любя:). Врачи (я посетила двоих) внимательны и доброжелательны. Однозначно это теперь моя клиника!
1   0
Анна
Посетив клинику Байкал Медикл, осталась ооочень довольна! плюсы: Большая просторная парковка Приветливые и ВНИМАТЕЛЬНЫЕ администраторы Очень красиво, уютно и чисто Никаких очередей Доктора не только квалифицированные, но и приветливые Лаборатория (можно сдать анализы СРАЗУ, не записываясь на другой день, а так как мои анализы были готовы в течении 10 минут, с результатами подошла к доктору и меня проконсультировали по анализам) Быстро и качественно PS: Сама вернусь и другим рекомендую клинику Байкал Медикл
1   0
Анастасия
Рекомендуем всей семьей педиатра Клиники Кирюхину Екатерину Валерьевна! Очень грамотный врач и замечательный человек!
2   0