Клиника Современной Медицины ИАКИ

Клиника Современной Медицины ИАКИ — это специализированное медицинское учреждение, входящее в знаменитое созвездие ИАКИ (Институт Аллергологии и Клинической Иммунологии). ИАКИ является лидирующим негосударственным научно-исследовательским центром, где проводятся фундаментальные исследования в различных областях медицины, а также оказывается высококвалифицированная медицинская помощь в таких сферах как аллергология, иммунология и ряде других направлений.

Отзывы

Катя
Являюсь пациентом клиники иаки уже очень давно. При моих гормональных проблемах сразу сделали полное обследование при участии гинеколога, эндокринолога, репродуктолога. Все узи и анализы делают прямо на месте, никуда бегать не надо. Врачи подходят к проблеме комплексно, дают полную схему лечения. Персонал очень вежливый и внушает доверие. После такого обслуживания нет желания посещать гос.клиники.
0   0
Сахарова Наталья
Не изменяю своим принципам и года 3 хожу только в эту клинику, к одному гинекологу Макаровой Татьяне Александровне и объясню почему. Вначале ходила к одному гинекологу, но она ушла на пенсию и пришлось ходить к кому попало, что лично мне не нравилось , а в итоге, когда поставили бесплодие, то вообще хоть плачь. Хотела найти хорошего специалиста, чтобы помог, но нарывалась на не пойми кого. Вот так в итоге оказалась у Макаровой, которая разобралась с бесплодием, всю беременность я к ней ходила (покупала полный пакет услуг), и на роды отправила к очень классному врачу. И сейчас я хожу только в эту клинику и буду ходить.
0   0
Динара
Из-за ухудшения здоровья и боли в придатках я записалась в клинику современной медицины на процедуру узи инекологу-эндокринологу Яковлевой Анастасии Алексеевне. Порадовало, что не возникло сложностей для записи на такую процедуру, обычно в медцентрах не могут организовать работу так, чтобы на УЗИ можно было записаться раньше чем через месяц. Здесь же все прошло хорошо, Анастасия Алексеевна провела процедуру аккуратно, комментировала как будет действовать и рассказала о моем состоянии придатков. Вся процедура дала мне полное представление о моем состоянии здоровья, после чего здесь же мне назначили лечение способствующее полному выздоровлению! Очень довольна клиникой и ее специалистами.
1   0
Валентина
Прежде чем зачать ребенка я консультировалась у Мгдесян Кнарик Карленовны о вопросах состояния своего организма для такого шага. Она обследовала меня и рассказала о возможных трудностях и этапах будущей, а ныне и текущей беременности. Сейчас наблюдаюсь у этого специалиста, всем довольна.
2   0