GLOSS & FLOSS, стоматологическая студия-бар

Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Гигиеническая стоматология · Стоматология общей практики
GLOSS & FLOSS — новая стоматологическая студия-бар в центре Москвы, предлагающая как привычные стоматологические процедуры, так и экспресс-уходы, поддерживающие здоровье и блеск зубов.

Отзывы

Ирина К.
Цвет зубов у меня был как у заядлого курильщика дешевых папирос((( Подруга уговорила меня на отбеливание. Пошли в обеденный перерыв в стоматологию «Gloss&Floss» (она рядом с работой на Трехгорке). Через час зубы стали как снег! Всем советую отбеливание ЗООМ! Не ожидала такого результата! Надеюсь результат сохранится надолго!
0   0
Елена Р.
Первый раз в жизни, из кабинета стоматолога выхожу с чувством гордости за себя (что преодолела свой страх) и с чувством огромной благодарности к лечащему врачу-Наталье за профессиональное лечение и чуткий подход. Девчонки Gloss & Floss, вы настоящие зубные феи!
0   0
Сергей А.
Доверяю свои зубы специалистам Gloss&Floss без каких-либо сомнений. Это большие профессионалы. Причем у меня уже выработалась полезная;) привычка ходить на прием каждые полгода, так что кариес лечится на раннем этапе, соответственно, пломбочки маленькие, а не на весь зуб.
0   0