Эталон, клиника диетологии

«Эталон» — центр коррекции веса.

Отзывы

Ева
Некоторое время назад у меня ухудшилось самочувствие. Мне 53 года, и у меня очень сильно стало прыгать давление. Могу сказать честно, что вещь очень не приятная. Из-за чего проблема я поняла, у меня имеется лишний вес. Решила обратится в медицинский центр в Нижнем Новгороде Новый Завет. В нем мне сделали бесплатную диагностику и по результатам обследования мне предложили воспользоваться карбокситеропией. Могу сказать,что результат меня очень даже удволитворил.
0   0
Мария
Я бы хотела поблагодарить эндокринолога Аллу Олеговну Ковалеву, которая работает в этом центре. Благодаря ей я вовремя стала следить за своей эндокринной системой. Вообще я пришла в новый завет в нижнем новогороде чтобы пройти диагностику бесплатно, там уже думала, буду лечиться или нет. В итоге осталась, так как в принципе мне бы не помешало убрать немного лишних кг. И вот тут с резальтатом своей диагностики я и попала на прием к Алле Олеговне. Она отметила, что у меня немного неправильно работает гормональная система, какие то показатели гормонов были выше или ниже нормы. Назначила мне ряд препаратов, чтобы улучшить это все и вернуть в норму. Таблетки я пить начала, и уже через месяц замеила, что у меня улучшилось настроение, да даже вес как-то активнее стал уходить во время курса похудения. Очень благодарна доктору за то, что она мне смогла исправить состояние организма.
0   0
Виктория
Родила третьего малыша и смогла наконец-то заняться собой и выделить средства на себя, тем более и с декрета я уже вышла, и большая сложная часть счастья материнства уже позади. Детки кто в школе, кто в саду, а я снова на работе и зп позволяет походить к косметологам и на процедурки по похудени. ЗАписалась сначала в фитнес зал, но быстро поняла, что мне не нравится потеть от спорта. Решила сменить его на медицинский центр на короленко 20, куда записалась на посещение курса аппаратных процедур. Понравилось, что сразу сделали диагностику, и процедуры назначались не абы как, а уже прям по моим показателям, подходящие к моему телу. Внимательное отношение врачей тоже сыгралос вою роль - например, диетолог и кардиолог четко курировали весь процесс снижения веса, у меня стабильно были замеры давления в клинике, а что касается питания, то мне меню часто редактировали в зависимости от того, как идет курс снижения веса, как вообще уходит вес. Из процедур мне понравились и запомнились кавитация, прессотерапия и миостимуляция. Первая - просто мечта, а не процедура! ДАже не замечаешь, как проходит сеанс, потому что неприятного ничего не чувствуешь. я обычно немного успевала подремать, так как не люблю устраивать болтологию с меликами. Но специалисты в медицинском центре на короленко 20 не назойливы и не лезут с болтовней. Считаю, что об этом тоже имеет смысл упомянуть в отзыве своем. Еще про кавитацию - я уже с первого сеанса отметила небольшие, но заметные для меня уменьшения боков - юбка чуть чуть свободнее одевалась. А когда я еще параллельно стала ходить и на кавитацию, и на прессотерапию, то вооще красота началась - все продукты от умерших во время кавитации клеток жира после этой самой прессотерапии быстро быстро покидали организм. И снижение массы пошло еще активнее. Прессотерапию мне кстати посоветовали специалисты клиники, ия в который раз убедилась, что врачам НУЖНО доверять, но главное, чтбы это были хорошие медики. Миостимуляцию в количестве 10 сеансов мне посоветовали поделать, чтобы чуть улучшить рельеф тела, раз уж в фитнес зал я зареклась ходить. И знаете - супер! Вот просто ничего не делаешь, лежишь, на тееб - манжетки специальные на ногах, животике, котоыре и заставляют мышцы работать за счет аппарата. И ты лежишь и "качаешься", лежишь и "качаешься" и зачем спрашивается потеть в зале, если бодибилдиршей ты все равно быть не планируешь? Резюме - клиника хорошая, есть разные процедуры, а лечение подберут такое, что подойдет лично вам. Далее -приятный, общительный, но неназойливый персонал, что тоже радует. Нет никаких навязываний, если что то предложили, то ваше дело соглашаться на это или нет. И еще - внутри кристальная чистота, и это тоже достойно отметки пять с плюсом. В общем и целом, советую, рекомендую.
0   0
Юрий
Никогда не писал отзывов, и, честно признаюсь, не особо знаю, как это делать. Поэтому, если что-то ни так, заранее простите. Вообще пишу с целью выразить благодарность ООО Новый Завет и в частности главному врачу Борисовой Людмиле Ивановне. Он настоящий специалист, врач с призванием. Благодаря её заслугам мне удалось не только избавиться от проблемы постоянно кушать, но также ужасного комплекса неполноценности, которым страдал ещё с детства. С приобретением нового тела, я приобрёл и нового «себя». Очень горд за то, что в нашей стране ещё остались такие специалисты, на которых следует ровняться молодёжи.
0   0
Валерий
Мы живём в то время, когда мужчине не стыдно признаться, что он следит за своим внешним видом. И женщины всё чаще отдают предпочтение ухоженным представителям противоположенного пола. В Медицинском центре на Короленко 20 я делал ультразвуковую-кавитацию живота. Суть процедуры заключается в безболезненном сжигании жира с помощью ультразвуковых волн. В общем, как я понял, этот метод является альтернативой липосакции. Он безболезненный. В общем, чем хочу с вами поделиться, процедура просто огонь. Мой живот действительно исчез за курс. Если есть желание попробуйте, убирать можно всё бока, живот и другое.
0   0
Лера
Даже не думала, что похудение – это огромный труд. Представляла процесс намного проще. А тут специальная методика, процедуры, правильное питание, ужас. Но всё-таки я начинаю понемножку справляться. Врач-диетолог Миронова Ульяна Валерьевна составила мне индивидуальный график питания. Маленькими шажками я прорываюсь к победе!
0   0
Ирина
Процесс похудения очень сложный и длительный процесс, поэтому не рассчитывайте, что похудеете в одно мгновение, такого точно не будет. Особенно тяжело в этом деле ленивым людям. Правда, я не ленивая. Я прошла через множество препятствий, чтобы достичь нужного результата. У меня была проблема с обменом веществ, проходила метаболический курс. Такая терапия помогает улучшить метаболические процессы в организме. В Новом Завете отзывы сотрудников и пациентов об этой терапии положительные. Перед тем как решиться на метаболический курс также прочла отзывы в мировой паутине.
0   0
Малинина Берта
Искала метод безопасного и эффективного похудения и нашла его в новом завете, за что им спасибо. Их методика помогла мне убрать более 25 кило.
0   0
Чудова Нина
Сколько ходила к ним без записи - удавалось проскочить, а недавно приехала и все занято. Конечно была раздосадована - нужно было прессотерапию сделать. Предложили вместо нее пройти в этот день кавитацию, спасибо что сэкономили время.
0   0
Яналова Елизавета
За мою новую стройную фигуру спасибо Белим Юлии Сергеевне- врачу-диетологу из нового завета. Она была со мной постоянно в контакте, делала верные назначения, помогала преодолевать все трудности. в общем выступал моим помощником во всем.
0   0
Ивашева Анфиса
Встретила много знакомых которые именно в этой клинике смогли похудеть, что сомнения отпали сами собой. Хотя раньше долго думала стоит ли к докторам идти за помощью. Перепробовала на себе все народные методы похудеть, диеты из интернета. Надеялась что и так смогу, сама. Но не получалось. Теперь нахожусь под руоководством опытных докторов в Новом завете в Нижнем Новгороде и понимаю что сделала все правильно, ведь мое самолечение уже стало приводить к тому, что здоровье начало страдать. А тут методы все безопасные, подбираются строго под мои нужды и особенности, так что никаких побочных эффектов не было ни разу, только положительные.
0   0
Вика
Я думала, что ультразвуковая терапия применяется только для лечения суставов и позвоночника, но она также эффективна для решения проблем с весом. После второго сеанса сделала себе замеры. Как оказалось, у меня ушло полтора сантиметра в объемах. Как раз то, на что и расчитывала!
0   0
Мария Полякова
Клиника понравилась. не везде встретишь такой качественный сервис, приемлемую ценовую политику и профессиональных врачей. К проблеме подходят индивидуально, а лечение назначают комплексное. В клинике чувствуешь себя комфортно и всегда уходишь с отличным настроем.
0   0
Алина
Для того, чтобы добиться красивой и стройной фигуры решила начать с обертываний, но спустя пару недель после процедуры, не заметила особых сдвигов, поэтому решила действовать более глобально. Попросила доктора нового завета назначить что-то поэффективней. Теперь мне были назначены инъекции липолитиков в дополнение, причем целым курсом. Я прошла десять сеансов с промежутком в неделю. Конечно, процедура не самая приятная, зато очень эффективная. После каждого сеанса мне наносили успокаивающий крем. Я избавилась от шести см в объемах и считаю, что мои визиты в эту клинику Нижнего Новгорода не были напрасными, теперь уверенна в медцентре и буду продолжать посещения.
0   0
Елена Винявкина
Раз в неделю в напротяжении 3х месяцев ходила на кавитацию. Как я поняла в новом завете процедура хорошим спросом пользуется в борьбе с лишним весом. После каждого сеанса наблюдала неплохие результаты. За это время ушло более 9 килограмм, потрясающе.
0   0