Лазурит, косметологический центр

ООО «Лазурит» — косметологический центр в Москве с товарами и услугами для красоты и здоровья. Продукция, которую мы реализуем, соответствует всем необходимым стандартам качества и прошла клинические испытания.

Отзывы

Юлия
Была на процедуре по очищению кожи лица и шеи не так давно в этом центре. У меня довольно проблемная кожа, особенно под глазами, и эта процедура хочу сказать очень эффективная. Уже после первого раза кожа стала более подтянутой, круги конечно не ушли, но с первого раза ничего не бывает, записалась вот на полноценный курс по очищению, хочу максимального результата. Кстати в центре работают профессиональные специалисты, которые дают полезные рекомендации.
1   0
Валентина М.
Однажды пригласили по телефону на бесплатное посещение. Побывала в центре на фотоанализе состояния кожи лица, понравилось. Процедура действительно достаточно эффективная. Узнала что мне нужно делать, чтобы выглядеть моложе и в центре это предлагают, заинтересовало. Потом я непременно еще раз побываю там чтобы пройти эти процедуры, а пока мне все нравится.
1   0
Юля
Я очень люблю их разные уходовые программы и процедуры для тела, еще сервис там еще лучше, нежели в остальных похожих местах. Советую побывать, однако не забывайте записываться.
0   0
Ольга
Посещаю данный центр с середины прошлого года, отмечу, что центр достаточно хороший, процедуры здесь отличные, да и персонал довольно таки профессиональный, претензий и нареканий нет вообще, по стоимости процедуры демократичные, а попала я сюда при довольно необычных обстоятельствах, мне позвонила девушка и пригласила, я пошла, теперь вот постоянный клиент.
0   0
Марина
Сначала ничего не знала о них, потом решила попробовать, это бесплатно. Там за три процедуры осветляющего ухода получилось восстановить однотонный цвет лица, очень рада этому.
0   0
Виталина
Процедуры для тела тут разные прохожу. Мне нравится как всё тут исполняют. А ещё нравится что отношение персонала к клиенту не коммерческое такое, а уважительное, это приятно очень)
0   0
Катя
Пилинг кожи тут делают весьма неплохой. В городе других мест я хороших вообще не знаю. Буду теперь ходить только сюда, потому что репутация заведения говорит сама за себя, как вы понимаете.
0   0
Ольга
В центр Лазурит попала случайно, точнее мне позвонил менеджер из центра и пригласил! Я проходила здесь обследование с проведением дерматоскопии, в принципе обследованием осталась довольна, все обо мне рассказали и собственно помогли! Теперь постоянно сюда хожу, стало значительно лучше в организме, проблем пока что нет, ценник приемлемый, рекомендую!
0   0
Мария Семёнова
Когда возникает вопрос, как быстро и без негативных последствий вылечить проблемную кожу, сыпь или черные точки, то я сразу же бегу к своему личному врачу, который знает о всех перенесенных мною болезнях. Но он на месяц уехал с семьею отдыхать в Турцию. Я сначала хотела подождать его возвращения, но решила обратится к ещё одному специалисту. Поэтому я, полагаясь на отзывы, обратилась в клинику Лазурит, дабы опытные врачи мне посоветовали что-то действительно полезное для кожи. Клиника произвела хорошее первое впечатление. Всё оборудовано с умом и везде очень чисто. Консультация прошла успешно и я всё-таки выбрала подходящую процедуру. Через неделю была уже красавица.
0   0
Елена Рондикова
Вчера в Лазурите прошла процедуру RF-лифтинг лица и бёдер. Изначально консультировалась у косметолога Буватиновой. Результатом довольна. Всё прошло как всегда. После процедуры не заметила никаких покраснений или раздражений на коже. Предоставили крем-пилинг, всё как и полагается.
0   0
Екатерина
Всегда была недовольна своим телом и пыталась всеми способами привести его в порядок. Но, к сожалению, я из типа людей, у который замедлен обмен веществ. Ускорить его очень трудно. Я уже и не знала, что делать, пока не обратилась в медцентр Лазурит. Посоветивовшись с врачом, я записалась на процедуру прессотерапии и была очень удивлена. Лежи себе, отдыхай, а костюм на тебе воздействует на увеличение обмена веществ. После 3-х сеансов мои бедра и талия уменьшились на 2 см! Каждая процедура длилась 30 минут. Назначили мне 20 поцедур с перерывом в 3 дня. Прошла я уже 10 таких процедур и чувствую спасительную легкостью в ногах. Осталось еще 10. И это однозначно успех! Спасибо за шанс решить свою проблему.
0   0
Ирина
Мне 49. Заметила морщины и проблемные зоны на лице. Записалась на мезотерапию лица - 6 сеансов по 15 минут, 1 раз в две недели. Эффект начал появляться после 3-го сеанса. Очень довольна, что решилась! Да еще и оплачивать услугу можно в кредит - узнала, была приятно удивлена. Спасибо клинике!
2   0
Бушмелева Варвара
Кожа лица у меня не в лучшем состоянии еще лет с пятнадцати. Как начала покрываться покраснениями и прыщами, так в течение десяти лет эта проблема и не прошла. Подруга убедила сходить в медцентр Лазурит, где прекрасно борятся с такими дефектами кожи. Направили меня к дерматовенерологу Булгун, который и разобрался в причинах этой хвори. Доктор смог стать моим верным соратником в борьбе за идеальную кожу и потдерживал на протяжении всего курса лечения. Возможно, благодаря такой поддержке мне и удалось справиться со своей проблемой. Вы настоящий профессионал своего делаи моей благодарности нет предела.
0   0
Екатерина
Глядя как подруга тает на глазах, я не могла остаться в стороне) я напросилась с ней, пришли мы в лазурит на малый златоустинский, на консультации мне подобрали массаж, точнее два: вакуумный+лимфодренаж. теперь и я начала худеть, за 15 дней успела сделать 3 серии, и потеряла аж 4 кг.
0   0
Наталья
Я тут недалеко на фитнес хожу, в раздевалке девочки подсоветовали где можно размять ноги, избавиться от целлюлита. медцентр лазурит со своими аппаратными массажами в принципе удовлетворил мою просьбу, сделали массажи, вроде все разгладилось.
0   0